Отзывы о запчастях для Mazda Capella

FEBI Рулевые наконечники

Я брал тяги оригинальные, а наконечники Febi. после зимы менял колодки и обнаружил что пыльник на одном наконечнике порван по-кругу, менять сразу не стал, тк ниче не брякало, а недавно заказал новый (Тоже Febi))))))

посмотрим еси глюк повторится, значит качество гуано, хотя Яйцы))) стоят тоже Febi, но пока живые.

Авто: Mazda Capella VI
ASTROhim Очистители

Очиститель битумных пятен от Астрохима не используйте. ЛКП пи… ец настает. Странно, шампунь и полироль у них хорошие, а вот это полным *****ом оказалось. Потому что на основе Уайт Спирит.

HDK ШРУС

У меня правая при смерти (по ходу движения). Т.е. при повороте налево нифигово так пощелкивает… Знаю точно, что стоит HDK 39й… Без хруста не ходил и 15 тыс. км.

NiBK Тормозные колодки

По совету поставил NiBK (PN 5239)… очень доволен. Колодки ровные, сбалансированные и воняют морепродуктами )) Старые (JNBK) отработали также изумительно — ни запаха, ни нагаров, ни перегревов и намеков на скрип.

Prestigio GPS-навигатор

Подарили Prestigio Geovision 4200, 2Gb встроенной памяти. Качнул свежие карты, заапдейтил саму софтину, воткнул microSD 8Gb. Воспроизводит видео, картинки, mp3, даже txt файлы читает. Доволен.

Авто: Mazda Capella VI