Отзывы о запчастях для Mazda Capella

LAVR Раскоксовка двигателя

Использовал раскоксовку лавровскую и промывку масляной системы лавр (откровенный ацетон...) и восстановитель металла Хадо… Результат — НОЛЬ! Ничего не умерло, но и не восстановилось.

Авто: Mazda Capella VI
Hi-Gear Очистители

Hi-Gear очиститель обивки и сухая химчистка. Первая мне понравилась больше, но она к сожалению, быстро кончилась (уже что-то чистил им). Резюме такое: большинство пятен выводится без проблем. Но там где много грязи или большие пятна замучился (у меня это коврик багажника и обивка под водительским ковриком и особенно приступка для левой ноги). Плохо стирается грязь с обивки багажника. На обивке потолка после средства номер два оттерлись пятна, но остались разводы. Надо будет еще первым средством пройти (от него разводов меньше остается) или еще раз мокрой губкой помыть. Намучился сильно (впервые пожалел, что такая здоровая у менямашина). Вообщем стало на порядок чище — но до идеала тоже далеко. Но и денег потратил поменьше чем на химчистку.

Zimmermann Тормозные диски

Недавно поставил диски Zimmerman и колодки ATE. После кашиямы (от прошлого владельца) сильно удивился, НО она все таки умеет тормозить. Zimmerman — по прошлому опыту, диски очень неплохие. Будем поглядеть, но после 200 км впечатления ОЧЕНЬ положительные.

FEBI Тормозные колодки
ZAVych

Перед - Febi прошли 25 тыс км. Накладок - миллиметра по 4 осталось. Тормозят нормально, не пищат. По износу дисков — хз, но диски изношены не сильно. Биения нет. Следующие думаю поставить нисшинбо.

Зад - нисшинбо. Поставил одновременно с передними, работают отлично, особо износа не заметил, ручник работает тоже отлично.