Отзывы о запчастях для Mazda CX-9

ADDINOL Моторное масло
SiberianCoast

Залил Addinol Premium 0530 FD. По ощущению мотор работает тише и мягче чем на 5W20 этой же марки. Зима в этом году необычная. От минус 20 до 0 перепады дневной температуры.

На зиму заливал Addinol 0W20, но для весны и лета оно слишком жидкое. Угар составил 1 литр на 9000 км в режиме город/трасса 80/20.

CarPlan Полироли

Мне очень понравились шампунь для ручной мойки и чернение колес марки Fillinn, кондиционер для кожи самый лучший из всех, что я пробовал — Carplan Leather Valet.

PROBright ДХО

Уже давно поставил себе ДХО ProBright Pulsar 4.5. Очень доволен. В реальности ярче, чем на фото. Ставятся вместо ламп поворотников. В режиме поворотника/аварийки светят желтым цветом. Включаются одновременно с запуском зажигания. Есть много различных режимов. В тч режим стробоскопа.

EGR Дефлекторы

Поставил данный аксессуар, дабы сохранить капот в приличном состоянии, выбрали именно EGR тк. качество достойное, смотрится хорошо, линии капота совпадают, да и внешний вид мне нравится. Комплектация хорошая, весь крепеж походит, даже пленка под крепления 3М в наличии.

Авто: Mazda CX-9 I
SKF Ролик натяжителя ремня ГРМ

Ролик слегка люфтил, а натянутый ремень как-бы подпрыгивал. Я вспомнил, что ролик этот (фирмы GATES) менялся тысяч 60-70 назад, пора ему было. В этот раз поставил SKF VKM64002. Теперь все тихо.

ASTROhim Очистители

В отделах авто химии полно всевозможных средств от смолы, битума и т.д. Вполне годную химию выпускает Астрохим и Turtle Wax, еще Meguiar's. Мне понравился Астрохим. Я удалял огромное количество битумных пятен (всю машину в круг).

У этого производителя очень приятная отдушка и нет резкого не приятного запаха. Оттирает на ура.

Авто: Mazda CX-9 II
Neoline Радар-детектор

Неолайн x-cop 9700. За три года ни одного пропущенного радара. Передо мной машины тормозили, а я проезжал. Есть ложные срабатывания, но их немного. Кроме того, неплохой встроенный видеорегистратор.

Единственный минус — боится мороза. Пока не прогреется, работать не начнёт. Но я в любом случае почти всегда забираю с собой все приблуды из машины. Кроме того, очень легко и понятно обновляются базы и прошивка.

Достоинства: Качество, Цена
1 2 3