Отзывы о запчастях для Mazda CX-9

BOSAL Катализатор

Приобрел bosal 099-880. После установки ката запах выхлопа при работе на газу исчез. Чувствуется запах водяного пара и немного какой то запах горячего металла. Не знаю на сколько лет хватит катализатора bosal, но результатом доволен.

Артикул: 099-880 Узнать цену
Starline Автосигнализация

У меня установленный в подарок у дилера старлайн. Подсаживал аккумулятор (если авто стояла в гараже дня 3-4, даже не поставленная в охрану). Да и вообще это слабая защита.

SAT ШРУС
ZBear

Заменил оба ШРУСа передних наружных, поставил LYNX CO-3770A. Старые стояли SAT, через полгода после установки порвало правый пыльник.

JTC Рулевая рейка
kulichkov-roman
  • Стук:

Насчёт рейки, у меня jtc ходит. Поставил на 152, щас 182, пыльник заменил только. Не стучит, не течет, люфт был изначально, но я не чувствую на протяжении всего времени. Мне норм., короче.

OEM Renault Свечи зажигания
MisterJ-Fox
  • Расход топлива:

На оригинальных свечах (7700500155) расход топлива больше. Ставлю только иридевые свечи Denso IK20 для движка k4m 113 л.с. Интервал замены в среднем 30-40 тыс. км.

POWER STOP Тормозные колодки

Задние самые лучшие и стоят на моей машине сейчас Power stop 161934 (в комплекте только противоскриповые пластины для колодок) лучшие из имеющихся в России.

Авто: Mazda CX-9 II
Артикул: 161934 Узнать цену
STP Автоодеяло

Решил на зиму приобрести жесткое одеяло от STP, взамен популярного автоодеяла из стекловаты. Есть два размера. Подошло маленькое. Сначала просто кинул, но не то пальто. Глянул на заводскую шумку и решил прикинуть новую, а она почти в идеале туда встаёт. Чуток подрезал, сделал отверстия и вуаля, красота! Всем советую. Жаль только её нельзя мыть кёрхером. Потом как-то заклею шумкой окошки на капоте.

Лукойл Моторное масло

Заезжаю на заправочку Лукойл и беру пару канистр Люкса перед очередной заменой масла, меняю и езжу дальше, всё с ним прекрасно, в России оно стало оригинальным маслом ВАГ.

RAVENOL Моторное масло
FormulaDen

Вторая заливка. Первая была в октябре, отъездил 4 тыс. Сейчас сменил на такое же, ну может еще километров 500-600 накатал. Впечатления? Все субъективно. Расхода масла нет. По сравнению с оригиналом, более живучее (сужу по капельным тестам). Зимние запуски - особо не экспериментировал, пару раз может было, что за -30 запускал мотор, но всегда после ночи грею 30 минут вебастой, а вообще машина в теплом гараже живет, так что каких то особых проблем нет.

1 2 3