Отзывы о запчастях для Mazda CX-9

Rival Защита картера двигателя

Поставил стальную защиту двигателя от rival. Вес около 10 кг. Встала нормально. Особой пользы от защиты наверное нет, но так чуток спокойнее.

Neoline Видеорегистратор

На данном этапе тестирую радарную часть, подгоняю настройки. Видео часть на три с плюсом. Что понравилось так это метод крепления на скотч 3М и питание через крепление. Размер также компактный не такой огромный как Шоми комбо1, который был до этого в Форестере. Neoline 9100.

Авто: Mazda CX-9
SAKURA Салонный фильтр

SAKURA CAC-17190. Я себе решил заказать такой и сравнить с уже имеющимися у меня фильтрами. Основное сравнение было с угольным RAFfilter. SAKURA оказалась точнее и качественнее сделана. Воздух фильтрует лучше. В штатную кассету вставляется идеально. Чего не скажешь об изделии RAFfilter.

Мой вывод такой: лучше переплатить за SAKURA, чем «дорабатывать напильником» RAFfilter.

Goodyear Шины

Первый раз лет за 12 решил взять липучку, решил взять немцев, а именно — Шины Goodyear UltraGrip Performance SUV GEN-1 265/50 R20. Отбалансировались на штатные 8,5j хорошо.

Авто: Mazda CX-9
STARTEX Аккумулятор
Давид
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Брал первый раз акум этой фирмы и честно говоря,надеялся на худшее). Сейчас прошел почти год 1 зиму пережил спокойно, не каких проблем с использованием не наблюдалось.

Достоинства: Цена, Качество сборки, Гарантия
1 2 3