Отзывы о запчастях для Mazda Demio

Starline Автосигнализация

У меня на Мазде сегодня глюкнула сигнализация… Полез к акп а там до меня не докрутили минусовую клему… Вот видимо и коротнуло стар лайн… Думал уже блок сигнализации спалил… Но всё обошлось. Сигнализация хорошая!

Авто: Mazda Demio I (DW)
OBK Пружины подвески
UKSUS 7030
  • Упругость:

Стойки бьет на вылет. Пол года катаюсь и все никак не просядут. Результат конечно достойный. Просвет огромный. По Уазиковским колеям свободно проезжаю! Но с такими пружинами запаса на выстрел у стоек нет совсем. Когда влетаешь резко в яму то грохот страшный!

Авто: Mazda Demio I (DW)
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Наконец-то сегодня добрался до замены прокладки крышки клапанов. Честно говоря они мня уже сильно достали эти прокладки, я покупал две подряд фирмы REINZ. Мне их посоветовали в авто мастерской, сказали, что ни чем не отличаются от оригинала, типа немецкие, но я вам скажу, что это говно редкое!

Первая через неделю побежала, а вторая немного побольше постояла, масло даже в свечные колодцы натекло. Потом я выписал оригинал, при установке сразу почувствовал разницу, эта прокладка даже выглядит по другому.

SAT Ремкомплект суппорта

Ремкомплект суппортов прошел 5000км — SAT — STD0Y13326Z, и пыльник шруса порвался ERT — 500041 прошел так же. SAT и ERT самое Г…

AutoExe Пружины подвески
SandrMor
  • Упругость:

Уже давненько приобрёл комплект пружин autoexe, теперь наконец дошли руки поставить, заодно поменял задние аммортики (взял контрактные от dejfs 2013 г.). Занижение на ~2 см, от штатного. Демка стала лучше управляться, нет плаваний и раскачиваний. Вид у авто стал лучше, нет больших расстояний между аркой и колесом. 8 кг весит комплект.

555 Рычаг

В который раз убеждаюсь в говенности резины на изделиях 555. В частности пыльник шаровой на почти новом рычаге сдох очень быстро, хотя сам рычаг чувствует себя прекрасно, поэтому пыльник только и поменяли.

Febest Подшипник генератора

Заменил подшипники на роликах пока менял привод. Теперь нет никаких свистов и шумов сухих подшипников. Поставил подшипники фирмы фебест.

HOFER ДМРВ

Взял аналог hofer. Вообще полет нормальный, езжу сколько уже тьфу тьфу тьфу все работает.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13