Отзывы о запчастях для Mazda Demio

Solite Аккумулятор
DmitryVasiliev
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Сегодня замерзла машинка, стояла на автозапуске, но ей это не помогло. Попробовал завести с ключа, понял что бесполезно. Приехал приятель, машину завели. Поработала она часа 2, приехал домой, поставил автозапуск. Первый раз запустилась через 2 часа без проблем, еще через 2 часа опять проблема с запуском. Пробую завести с ключа — стартер почти не крутит. Масло свежее, кастрол 0w30. Жидкое. Похоже пора менять аккумулятор. Сейчас стоит Solite, куплен 3.5 года назад.

Denso Свечи зажигания
DUHA2501

Год назад ставил свечи ik16, в результате звон клапанов и сильная детонация. Поставил обратно родные и двс заработал нормально, но интересно как же так, почему мой мотор не хочет работать на этих свечах.

Авто: Mazda Demio
Артикул: IK16 Узнать цену
Firestone Шины

Прикупил резину. Выбор пал на Firestone Wide Oval, сама по себе резина не плохая, параметры резины: r15 195/50.P.S.

ARTWAY Видеорегистратор

Приобрел отличный регистратор — Artway 390. Понравилось качество съемки, особенно ночной. Full hd и прочие навороты как у всех, кабель длинный можно и под обшивкой проложить. Глюков в процессе использования не было.

Авто: Mazda Demio
TENACITY Подушка двигателя
Danik505

У меня подушка двигателя тенасити уже больше года стоит все норм. Да и фебест вроде не плохо, стойки стабилизатора я себе поставил фебест уже 2 года и пока не стучат.

Авто: Mazda Demio III (DE)