Отзывы о запчастях для Mazda Demio

RUNWAY Антидождь

Купил вот такую штуку, ещё в прошлом году, цену не помню. Так как перед тем как использовать стекло должно быть чистым и сухим, все никак не мог применить. Дня три назад все таки использовал, но нарушил все рекомендации, типо хватит просто так валяться, главное попробовать, а не получиться ну и фиг с ним.

Был переодический мелкий дождь, наносил на грязное и не совсем сухое стекло, просто разбрызгал и тряпочкой растер. Какого было мое удивление от того что эта штука и в правду работает. Собирает мелкие капли в большие и они весело, в зависимости от скорости, или бегут вниз, или скользят вверх по лобовухе.

В общем кому интересно, возьмите и попробуйте. В первое время просто даже приятно смотреть, и дворники даже нет необходимости включать.

Артикул: RW2008 Узнать цену
AMALIE Моторное масло

Залил сегодня в двигатель вместо несте — Амали. ХЗ конечно, но когда я амали в коробку заливал — знакомые мне говорили: сливай эту ****ю срочно! Вот уже год с тех пор езжу — ничего особенного не заметил, разницы между тем что было (а было там хз что))) и тем что сейчас — нет.

MASUMA Сальник привода

Потек сальник привода акпп на мазда-демио 2001 - зимой, купил тогда машуму и в небольшой мароз менял у себя во дворе, что самое удивительное сальник не потек, так как условия для замены не идеальны были!

Авто: Mazda Demio I (DW)
VIC Салонный фильтр

Сам всегда покупал китайскую фильтрующую залипу… Раз разорился  и купил VIC. У нормального фильтра всё другое, бумага, пластик, подгонка, уплотнитель, качество изделия, соответственно больше гарантии, что пыль не попадёт в двс. Мой выбор теперь однозначно дорогие фильтрующие элементы и салонные кстати то же. Салонный VIC совершенно не пропускает пыль в салон на любой скорости вентилятора печки, а крутит он у меня в мороз на AUTO режиме будь здоров.

555 Рычаг

Рычаги передней подвески — 555 — SA1712L и SA1712R встали как родные, намного лучше чем CAR-DEX. Рычаги прошли 9000км, наконечники — 12000км, металл поржавел, но пыльники в норме, сайлентблоки в норме, шаровые еще сопротивляются, не болтаются.

Это радует.

Артикул: SA1712L Узнать цену