Отзывы о запчастях для Mazda Demio

Toyo Шины

Я ими очень доволен, всем рекомендую! На момент покупки они стоили на 700р.за колесо, дешевле хакки нордмана 4.

ABRO Чернители

Купил такую штуку это чернение для резины от ABRO, беру ее всегда, на долго хватает, не замерзает и хорошо отталкивает пыль и грязь.

Neste Oil Масло АКПП
nextf
  • Работа трансмиссии:

В коробку раньше залил М-5, вроде нормально. Но решил сменить на neste atf-x и машина поехала лучше и пинков не стало! А стоит дешевле.

Авто: Mazda Demio I (DW)
PROLOGY GPS-навигатор
EvIL92
  • Функционал:

Это устройство было мною приобретено в далеком 2010 году, когда я получил права и приобрел свою первую машину (Мазда демио) Пользовался им очень редко, в основном в дальних поездках. Совсем случайно нашел для него з\у и включил его, был приятно удивлен, что он еще в рабочем состоянии, но сенсор уже не отвечает современным требованиям отклика (резистивный).

Denso Катушка зажигания
mora111

Вернул зажигание к заводскому состоянию, перешёл на 2 катушки. Не то чтобы 4 катушки плохо, просто у меня 6 оригинальных катушек, пусть будет как с завода. Проездил на 4 демио катушках полгода, минусов не заметил, особых преимуществ в плане ездовых характеристик, экономии бензина тоже.

Преимущество финансовое ибо дёшевы они, так что есть 4 катушки демио с фишками.