Отзывы о полиролях ASTROhim

Визуальный эффект:
Запах:

ASTROhim

ASTROhim Полироли

Матовую я брал от Grass, но она блестела. Потом брал полироль Лавр Бархатный, тоже блестит. Посоветовали Астрохим — вот он нормальный.

Авто: Toyota Ractis
ASTROhim Полироли

Хочу посоветовать неплохую полироль. Производитель: Astrohim. Нанёс прошлой осенью (примерно в сентябре) и она до середины весны устойчиво держалась. Но стоит оговориться что машину при этом я мыл только под струёй воды, не тёр ничем.

Так долго не держалась ещё не одна полироль из тех, что я пробовал, а пробовал я их много. Стоит не дорого. После обработки машина не сияет как новая, что говорит о том, что как большинство других полиролей слой лкп она не снимает. Вобщем, советую.

Авто: Renault Sandero
  • Запах:
  • Расход средства:

Астрохим полироль для кузова с карнаубским воском, цена-качество. Мало полиролей пробовал, поэтому сравнивать почти не с чем, за свои деньги эффект даёт, но читал что лучше брать воск с карнаубой в пастообращном виде.

ASTROhim Полироли

У астрохим полироли для кузова не очень удачные, а вот для пластика у них есть бомбические серии! Для кузрва попробуйте японскую полироль Soft99, один раз попробуете, австрохим уйдет на помойку !

Авто: Kia Cerato
ASTROhim Полироли

Находясь уже год в поиске химии для полировки оптики, не прибегая к услугам полировки на мойке, были опробованы несколько наборов с наждачками в комплекте и без, уже без надежды восстановить хоть как-нибудь помутневшие фары, совершенно случайно схватила полироль Golden Wax от Astrohim. После выдержки пасты немного большего времени, чем советует производитель, результат очень даже порадовал. После нескольких моек эффект сохраняется, что радует. На фото до и после.

Авто: Nissan Tiida
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о полиролях ASTROhim

Другие полироли
Популярные запчасти ASTROhim

Что мы знаем о полиролях ASTROhim

Отзывы о полиролях ASTROhim

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.astrohim.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о полиролях ASTROhim.

Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 33 отзывов и 107 голосов. 23 отзыва имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 84 - за, 23 - против.

В рейтинге лучших производителей полиролей запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как AUTOSOL и Atas , но опережая полироли Menzerna и Farecla.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей ASTROhim:

1. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.

Полироли ASTROhim в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли ASTROhim на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ASTROhim на втором месте в авторейтинге полиролей для: Skoda Fabia, Toyota Hilux .
  2. ASTROhim на третьем месте в авторейтинге полиролей для: Ford Fusion, Toyota Celica, Toyota RAV 4, ВАЗ (Lada) Kalina .

Полироли ASTROhim в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения полиролей ASTROhim c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи полироли лучше: ASTROhim или MA-FRA, SAPFIRE или ASTROhim, LIQUI MOLY или ASTROhim, Farecla или ASTROhim, PINGO или ASTROhim .