Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

Bosch Аккумулятор
Fedzik
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Про Бош S5 ничего хорошего сказать не могу, у меня он очень плохо держал заряд и в сильные морозы его приходилось заносить домой — и это новый аккум на исправном автомобиле!

FRICTION MASTER Тормозные колодки
kirill8228

Свежие ate колодки прошли около 10000 со скрипом и хрипом, решил поменять по совету товарищей на friction master mkd 1340. Колодки мне понравились, мягко тормозят, и свистунов не стало!

PETRONAS Моторное масло

Пришло время поменять масло. Заказал Petronas 5W-40. В целом масло себя показывает не плохо.

AIRTEX Помпа
serg101972

За 11 лет эксплуатации я уже менял помпу на своём авто. Прошло наверное лет девять. Ещё не побежала, но стала заметно люфтить. Не стал ждать течи с неё. С доставкой 1 день были Airtex и Dolz. Стояла у меня Airtex. Её и выбрал. Лет девять честно отслужила.

NK Рычаг
BelousovM

Последний оставшийся поперечный рычаг пал смертью храбрых, шаровая сдалась и застучала. Да так застучала что выйти хотелось. Рычаг был ещё оригинальный, 2011 года выпуска, то есть проехал 150+ км по нашим дорогам.

Конечно оригинал проехал 150 тыс, это здорово, но он стоит больше. Слева уже стоят рычаги NK и проехали они 20 тыс. км, без проблем, свою стоимость отработали однозначно. Ставим один из самых бюджетных дублей Teknorot.

Тихо, упруго, едем дальше.

BERU Свечи зажигания
kvn39

Сегодня решил заменить свечи зажигания, последний раз менял в 2016 году, поработали норм, но машина периодически на холостых потраивала, да и динамики не было, BERU.

AVS Набор инструментов

Я себе инструмент в гараж no name взял. Для обслуживания моего авто, его с головой хватает. Просто для меня avs такой же no name. Который продаёт барахло из Тайваня под своим брендом, в этом нет ничего нового, не для кого. И топить за то что avs офигеть какой бренд, глупо)

Авто: Mercedes C-Class