Отзывы о запчастях для Mercedes Sprinter

CONVOY Автосигнализация

Авто купил в Польше. Комплектация самая базовая даже не было центрального замка. Покрутив пару месяцев ключем решил установить сигнализацию с активаторами. Купил двухсторонюю сигнализацию Convoy MP90v2 и комплект Центрального замка с активаторами тоже convoy.

Установка активаторов в передние двери не составила труда с багажником, я так и ничего не придумал (думаю надо купить оригинальный электрозамок). На сдвижную дверь купил оригинальные контакты двери и тоже установил активатор. Все работает уже больше года без проблем.

Авто: Mercedes Sprinter
Артикул: MP90V2 Узнать цену
Супротек Присадки в масло

Мой опыт. Бил авто мерседес спринтер 2.7 дизель CDI. Стучат компенсатор на холостых сильно. Решил залить Супротек! Залил в старое масло за 1000 до замены. Через 500 км компенсатор замолчал на всегда (после это проехал 100 000). При работе с Супротеком движок каботал на много мягче и тише, тяга улучшелась. После прекращения применения звук движка стал прежним, да и всё остальное как было раньше (а может просто привык, и перестал замечать!?) Мой вывод: эффект есть точно, но надо лить когда движок ещё живой, тогда он будет служить вам верой и правдой, и дольше (не знаю на сколько) чем без обработки!!!

CRUNCH Радар-детектор

Радар-детектор CRUNCH 211b является лазер/радар-детектором, который реагирует не только на радиосигналы Х-, К- и широкополосного Ка- диапазонов, применяемых сегодня в полицейских радарах, но и на сигналы лазерных пушек (лазерных измерителей скорости).

А также сигналов VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы). От себя скажу, штука эта окупилась мне уже на ... Спасала не раз… Вещь стоящая. Фен ловит за 5 км, визирь поменьше.

Авто: Mercedes Sprinter
Артикул: 211 B Узнать цену