Отзывы о запчастях для Mercedes Sprinter

Pirelli Шины
коля50

Определенно я нашел свои шины, которые меня полностью устраивают по качеству и по своим характеристикам и это шины PIRELLI CHRONO 2. Я считаю, что вложенные деньги шины отрабатывают на все 100 процентов, также они хорошо держат дорогу и не шумят, в общем цена-качество определённо на высоте!

Лукойл Моторное масло

На моём спринтере 5Е стоит движок, родной пробег 280000, после реанимации машины, дымил, думал всё, каюк, но поменял масло с промывкой, (залил лукойл) проездил 1000 км, опять поменял.

FENOX Тормозные колодки
Artnek1

Если честно, то колодки Fenox ни чем не лучше и не хуже других моделей по качеству, зато цена у них приемлемая. Многие автолюбители жалуются, что они скрепят и пищат. Конечно, среди них иногда попадаются колодки нехорошего качества, как по мне на сколько заплатишь на столько и получишь, хотя колодки плохого качества попадались мне крайне редко. На своем Мерседесе я менял уже два раза. Качественные колодки, как правило, не только дороже, но и дольше ходят, а если вы особо не заморачиваетесь по поводу того какие лучше выбрать, то берите средний ценовой сегмент, а то денег на дорогие колодки не напасешься.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Как повезёт с качеством.
Patron Тормозной цилиндр

Я на жопу три раза патрон брал цилиндр тормозной, течь начинали через месяц. Крышка трамблера от патрона вообще даже не налазит на свое место. Еще много чего. Единственное что работало долго и до сих пор это патроновская катушка зажигания.

Pirelli Шины
АНТОН50

Говорить можно долго и красиво, но одно могу сказать точно, что качество на высшем уровне и цена приемлемая. Всем доволен так как ставлю эти шины постоянно и всё отлично работает. Если установите, то не пожалеете.

Hella Звуковой сигнал

Звуковой сигнал Hella. Звучит громко и достаточно серьезно. Теперь можно пользоваться.

Depo Поворотник

Купил DEPO. Идёт в комплекте с патронам и лампочкой. Все встало на свое место.

SIKA Герметики

Решил снять заводской герметик и сделать «на отлично», как я люблю. Сняли старый герметик, обезжилили и нанесли новый. Sika лучшие герметики.

INCI AKU Аккумулятор

Аккумулятор отработал 3 года.

1 2 3 4 5 6