Отзывы о запчастях для Mercedes Sprinter

Begel Брызговики
Mers6293

Заказал брызговики, теперь двери не будут такие грязные и внешний вид получше. Брызговиками доволен, стали как родные)))

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Поставил D5WZ без всяких наворотов, на Мерс бусик. Запускается от двух выключателей. Работало нормально, пока не похолодало. На улице «минус» и я понял, что это подогреватель.

Авто: Mercedes Sprinter I (W901,W905)
Contitech Ремень ГРМ

При покупке машины — ремень свистел так сильно, что разобрать работу двигателя просто не представлялось возможным. Требовалась замена ремня, а соответственно и всего сопутствующего.

Было поменяно: ремень Contitech, ролики (не помню :D), натяжитель febi, помпа swag, антифриз (производство Финляндии). Теперь ремень молчит и можно послушать мотор. В принципе, работает ровно, турбина сухая.

Pirelli Шины
ВЛАДИМИР26

Не резина, а одно удовольствие, мягкая и дорогу держит хорошо в дождь и в посуху. Управлять очень легко, не шумит и отводит воду.

ZIC Моторное масло

Использую масло Zic в своём мерседесе достаточно давно, в морозы масло показало себя с хорошей стороны, оно не густело и вообще никаких проблем с запуском двигателя и посторонних звуков не было выявлено. Поэтому я смело могу вам советовать покупать масло для машины Zic.

Достоинства: Цена, морозостойкость.
ЧМЗ Рессоры

Заменил рессоры риф, на чусовские прокатился от гаража до дома - нравится.

Pirelli Шины
ГРИГОРИЙ14

Не один раз ставил себе эти шины и ни разу не сталкивался с проблемами, резина очень тихая, мягкая и в управлении довольно комфортная, поэтому я рекомендую продукцию данного производителя, как достаточно надёжную!

Достоинства: Мягкая.
1 2 3 4 5 6