Отзывы о запчастях для Mercedes Vito

EZetil Автохолодильник

Установил автохолодильник Ezetil AutoBordBar 15, скажу без преувеличений не представляю Vito без такого удобного подлокотника да еще и холодильника. Вещь нужная, и выглядит шикарно.

BRIDGESTONE Шины
AMG-V

Купил недавно зимние шипованные шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 б/У очень мало.Не хватает всего двух шипов.Размер 215/55R16 думал будет будет плохо смотреться, но вид нормальный.Испытал уже на всех дорожных покрытиях и погодных условиях.

Не шумная и дорогу на гололёде держит хорошо.По снегу как танк валит.Покупкой доволен.

Finwhale Свечи зажигания

Начал мерить напряжение датчика дросельной заслонки, значит включаю выключаю зажигание (насос качает), а я нажимаю на газ. В общем померял я все, заводить, а она ни в какую. Свечи залило, вытащил, высушил и все не то…сел акум… Короче вкрутил новые свечи Финвал + наштяк ВВ провода! Работает теперь ровненько, заводится отлично.

Inglesina Детское автокресло

28.03.2014 моему сынишке был годик. Подарил ему автокресло для более взрослых деток.  Выбор пал на кресло inglesina moovy красного цвета. Захотели поярче) Малой доволен. Довольно удобное кресло. Возрастная группа 0-18 кг. до 4х лет.

1 2 3 4 5 6 7