Отзывы о запчастях для Mercedes Vito

XADO Присадки в масло

Около восьми лет использую продукцию XADO, есть определенный опыт ( про остальные присадки ни чего сказать не могу т, к, не использовал ) конечно «чудес» не происходит, но все таки XADO РАБОТАЕТ, и не плохо ,

Trico Щетки стеклоочистителя

Реши пометять щетки. Скоро зима посмотрим.Поливают они очень хорошо.

Begel Брызговики
Zalizaka
  • Стойкость:

Налипание снега на брызговик + мороз резкий спуск с горки и нет брызговика. Брызговики покупал Begel очень хорошо смотрятся и цена вполне приемлема (BG 88051, BG 88053 задние но они идут без крепления).

Shell Моторное масло

Сейчас залито Shell, причём — оригинал, но не нравится мне оно, да и никогда не нравилось. Всё вроде неплохо, но мотор на нём работает довольно шумно. И сколько я его пробовал — всё было так же, шумно на нём почему-то моторы работают.

KLOKKERHOLM Пороги

Polcar пороги неплохо подошли. 1 раз с этой фирмой сталкивались и то когда мою машину варили. Klokkerholm тоже неплохая вроде фирма на МВ Vito пороги меняли подошли отлично.

NordGlass Лобовое стекло
voldec
  • Прочность стекла:

Решился на замену стекла. Порекомендовали стекло производителя NordGlass. Спустя год пользования ничего плохого сказать не могу. Трещин и сколов, тьфу тьфу, не появилось.

ARIDE Пневмоподвеска

Поставил назад комплект ARide —  с компрессором, автоматикой и тд и тп. Компрессор конечно жжужит время от времени, когда подкачивает подвеску. В салоне, через мою шумку, особо не слышно, да и происходит это редко.

По комфорту, могу сказать, что стало ощутимо мягче, но не S-class конечно.

Авто: Mercedes Vito III (W447)
1 2 3 4 5 6 7