Отзывы о запчастях для Mercedes Vito

OEM Mercedes Масло МКПП
wladimirodessa
  • Работа трансмиссии:

Решил поменять масло в коробке. Механическая, 6 ст. коробка. Масло для замены взял мерседесовское, на успехе. Слили темное масло, на сливной пробке, на магните, была стружка, сдули сжатым воздухом. Вошло 1,6 литра масла + присадка. До замены туго включались передачи на холодную, сейчас все ОК.

Mannol Антигель

В прошлом году пользовался Mannol Winter Disel проблем не было.

MOOG Шаровая опора

На выходных заменил правую шаровую. Поставил  фирму moog.  Самое интересное левая шаровая после 20000 в идеальном состоянии, правая полностью разбитая если такое повторится, moog брать больше не буду.

Пробег: 20000 км
Falcon Видеорегистратор
nikolini
  • Ошибки в работе:

У меня стоял - фалкон. Иногда выделывался, и ещё меню домороченное, но терпимо. И в такой ситуации что-б нужно было доказать - фаил отсутствует, или карта памяти заполнена. Ловит галю.

AIR POWER Пневмобаллон

Намечается стройка, есть необходимость возить много строй материалов. Чтобы сохранить задние пружины решил установить пневмо баллоны. Я доволен, подвеска работает намного предсказуемо чем было!

RAVENOL Масло МКПП
19maks90
  • Работа трансмиссии:

Заменил масла в ГУР, МКПП, двигателе. Масла покупал в ЄС 10w40 VALVOLINE MAX LIFE в двигателе, MOTUL multi atf в ГУР. Ravenol 75w80 в МКПП. После замени в коробке масла, стали мягче переключаться передачи, и в гуре стал легче крутитса руль).

Авто: Mercedes Vito II (W639)
MEYLE Тормозные колодки

Привіт всим, пришла пора заміняти тормозні диски на моєму vito, після деяких днів перелопачування соцмереж було вирішено брати фірму Mayle оскільки якість Німецька а ціна як для Українця, тому було куплено на всю машину диски та колодки, про що не жалкую. Притирались преблизно до 200-т кілометрів і в даний час працюють прекрасно, без скрипів пилі і так далі. Всім раджу

MEYLE Шаровая опора
somebody47

Я на усиленных шаровых meyle hd проехал больше 100 т. и то они ещё были в хорошем состоянии. Meyle радует качеством за свои деньги, особенно серия HD усиленная.

BERU Свечи накаливания

Я считаю что beru один из лучших вариантов ещё неплохие denso, bosh как повезёт все зависит от страны производителя. А вот febi это вообще кот в мешке в упаковке может лежать и BOSCH и NGK и откровенный Китай!

1 2 3 4 5 6 7