Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

Tokico Амортизаторы
Alexandr-36VRN

Я покупал каябу. Когда старые снял оказались Tokico, хрен знаю сколько прошли, но правая ещё бодрая, а левая вытекла совсем, думаю такое и качество 50/50.

IBERIS Стойки стабилизатора

Такого низкого качества запчастей я еще не встречал. Сразу после установки стойки застучали пуще старых. Кто-то подумает, возможно я их с помощью кувалды устанавливал? Нет. Всегда свои автомобили ремонтирую сам, вот уже два десятка лет, поэтому произвести эту простейшую операцию криво вероятности ноль.

Авто: Mitsubishi Galant VIII
OEM Mitsubishi Ремень ГРМ
Sergik1207

140 тыс проехал на оригинале. Из них, он 40 тыс купался в масле. Не растянулся ни на мм, чека вставилась в гидронатяжитель, как будто вчера её вытащили.

Авто: Mitsubishi Galant
Asahi Помпа
ATAK AKAK

Ставил в 2011г. Что бы её поставить пришлось снимать ремни ГРМ и балансира, процедура не простая на Galant, второй раз это делать нет никакого желания. Все переживал, что когда-то накроется подшипник, но вот уже 10 лет работает исправно. Подозреваю, что их поставляют на японский конвейер.

Достоинства: Долговечная
Артикул: A3701 Узнать цену
STARKE Ступица
spacemutant

Мастер приговорил задний правый ступичный подшипник (гудел на вывешенном колесе). Нашёл аналог Starke 159755. сегодня поменяли. Гула при движении стало ощутимо меньше.

МарКон Тормозные колодки

Колодки МарКон. Ставил такие колодки уже, ихняя работа понравилась лучше чем колодки TRW. С ростом температуры колодки торможение становится все эффективнее, у TRW наоборот + скрип на горячую при легком торможении.