Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

TRW Шаровая опора
Night-Amphetamin

Неделю назад поменял верхнюю шаровую переднего правого рычага. Рычаг TRW. Шаровая trw отходила порядка 40000 км и застучала. Шаровую поставил Ruville. Стопорная шайба сгнила и половины не было.

Авто: Mitsubishi Galant
БРТ Пыльник ШРУС

По весне пришлось поменять пыльник шруса. Увидел что ставят вместо внешнего — от нивы 2121 производства Балаково. Как хорошо, подумал я тогда. Сэкономил, блин. Проходил он примерно 6 месяцев и порвался. Слишком мягкий и немного другой формы, не подходит нам.

Оригинальный пыльник почти как пластиковый, для сравнения. Пришлось снова искать аналоги и брать уже нормальный. Да, по цене дороже, но зато качество совсем другое Nipparts J2865010. По материалу такой же твердый как и оригинал, в комплекте хомуты и смазка.

Теперь в общем в качестве внешнего пыльника не советую ставить от нивы, чтобы не менять несколько раз).

ILJIN Ступица

Поменял обе передние ступицы, купил корейский ILJIN IJ123038, идет ступица в сборе, замена за 1,5 часа самостоятельно в гараже, даже яма ненужна. ILJIN идет в оригинале на корейцах. Пока показывают себя отлично. Родные прошли 135 тыс.км.

SCHER-KHAN Автосигнализация
ksenabayt
  • Функционал:

По случаю приобрёл комплект автосигнализации Scher-Khan Universe. По функционалу прикольная.

TYC Фары

Случайным образом приобрел себе новые фонари, когда покупал за сладкую цену, думал, что перепродам, если не понравятся, но они мне прям зашли.

АВТОДЕЛО Набор инструментов

Есть производитель «автодело» примерно такого же «аля китай» качества как Кузьмич. НО у них есть специализированный инструмент, который в разы, прям в разы дешевле оригинального, вот это конкуренция, вот это да, молодцы.

НИЗ Набор головок

Конкретно не хватало крепких торцевых головок. На вид новосибирский набор выглядит серьезно.

Авто: Mitsubishi Galant