Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

AISIN Диск сцепления

У меня кста был случай, закончился диск сцепы, поставили айсин диск, появился прикол что при начале движения мотор колбасило, поменяли опоры боковые — не помогло. А потом вдруг вообще передачи перестали включаться. Так поменяли к-т сцепы, так как диск видимо не айсин, а кэтай дешман.

Авто: Mitsubishi Galant VI
Brembo Тормозная жидкость

Долго думал какую жидкость залить. Выбор пал на brembo. И не дорого и лучше чем наша черепашка)).

CASP Фары

Приобрел фары на свою ласточку ) приглянулась фирма CASP. Фара на Galant 9 понравились они мне именно тем что они окрашены в черный цвет! ))) к упаковке никаких претензий не имею, все аккуратно и надежно!

Dunobil Видеорегистратор

Мой старенький регистратор умер, встал вопрос о приобретении нового. Решил взять зеркало с подключением задней камеры, и чтобы запись шла одновременно перед/зад. Выбор пал на Dunobil Spiegel Duo.

В комплекте идет камера заднего вида и вся необходимая фурнитура. Проводку камеры провел по правой стороне, проблем никаких не бвло. Ничего не сверлил чтобы протянуть провод к бамперу, просунул по жгуту родной проводки. Качество записи среднее, за эту цену сойдет)