Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

MAPCO Рычаг

Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса MAPCO 59399. Приобрёл под замену 2 нижних рычага. Лично мне все с виду нравится, сами рычаги на ощупь вызывают доверия. Пахнут приятно, практически не чем.

LUXE Антифриз

Я уже 4 года езжу на зеленом антифризе Luxe. Дешевый, но вполне неплохой. За 4 года система девственно чиста. Главное, он на этиленгликоле и в нем нет кислоты. А вот этой же фирмы, но оранжевый — это жесть. Сплошная кислота. Даже руки обжигает.

Авто: Mitsubishi Galant
Stellox Рычаг

Вот стелокс расстроил меня, но может так попало. Щас фебест пробую, но пока ток сайлентблоки, накаяма вот не плохо ходит. Стелокс если брать то, наконечники, стабилизатор, колодки - такой более расходный материал.

GMB Рычаг
Preal

Вот такую жуткую картину увидел при вывороте колеса: сайлент блок купленного около 1000 км пробега назад китайского нижнего прямого рычага «GMB» овальный! Причина отрыв 4-х колес от земли и неровное приземление.

На замену выбрал рычаг фирмы «555», с виду выглядит гораздо качественнее, даже гайка на шаровой опоре 22 мм в отличие от китайских 17 мм.

Vernet Крышка радиатора

На прошлой неделе менял антифриз и увидел, что крышка радиатора немного развалилась (. Клапан с пружиной просто остался в радиаторе. Заказал новую крышку и поменял. Взял неоригинал Vernet RC0040, т.к. цена на ориг. конская…

Новая крышка встала нормально.

Авто: Mitsubishi Galant
Артикул: RC0040 Узнать цену
Patron Тормозные диски
roise
  • Биение:

У меня сейчас китайские диски Patron с колодками Акебоно. Всё круто уже тысяч 20 точно, не бьют, стираются ровно, борозды небольшие есть но это колодки жёсткие.

Пробег: 20000 км
GRASS Полироли
P585EC

Решил испробовать полироль grass, нанес и растер, никаких глобальных мероприятий по кузову. Использовать можно как на сухую так и на мокрую поверхность. Придал блеска и перелива на солнце).

Результатом доволен. Рекомендую!

FYG Лобовое стекло

На стекла компании FYG плохих отзывов не нашел. Выбрал этого производителя китай (завод). По качеству стекло реально хорошее.