Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

Febest Пыльник ШРУС

К фирме febest у меня до этого времени никаких претензий не было, но после покупки нового авто, старый владелец предупредил, что похрустывает внешний шрус и что типа на замену он уже купил, но времени менять его нет (это был Фебест). Через пару недель поехал я менять. Два месяца проездил и заехал на сход развал и обнаружил рваные пыльники на этом шрусе, пришлось в срочном порядке все это дело опять менять.С новым пыльником, проехал 5 000 км. и начался хруст. Только потратил время и деньги, больше не поведусь на эту фигню.

Недостатки: Хруст
LAVR Промывки масляной системы
Svecnoy

После промывки появились низа. Но стараюсь лить лавр с антикоксом поднимает компрессию на 0.5 в среднем.

Авто: Mitsubishi Galant IX
SIGNEDA Подкрылки

Наконец были куплены передние подкрылки :-) Качество конечно оставляет желать лучшего, поскольку оригинальные довольно уверенно выглядят. Пластик «вяленький», но лучше хоть такой чем вообще никакой.

Вектор Секретки

Не всегда дешевое означает плохое. Покупал я как-то секретки на родной митсу диск,  не дорогие, но значительно дороже этих. Так вот по качестве они, ну так себе оказались. Антивандальное кольцо держит, но прокручивается.

Шайбы на двух секретках просто отпадать стали, в целом нормально, подумал я тогда. Потому как недорого стоили. После того как поменял диски не прошло и полгода, как поставил секретки.

Выбрал что-то из того, что было в недалеком шиномонтаже, и вот меня удивило качество, особенно учитывая их цену. Все сидит плотнячком, четкое изготовление, без зазубрин и других косяков, очень понравилось.

Поэтому производителя «Вектор» не рекомендую к покупке, а вот "Technolock" очень даже!

Авто: Mitsubishi Galant
АВТОБРОНЯ Защита картера двигателя

Защита Автоброня, 2 мм металл, достаточно увесистая и полностью всё закрывает. Ставится без проблем, все крепления подходят и ничего переделывать не пришлось. Клиренс правда еще уменьшился еще на 1-2 см, и снег ровняю ей, но ничего).

Авто: Mitsubishi Galant VIII
MILES Тормозные диски
Scalded87
  • Биение:

Когда забрал Галанта, то с тормозами у него было всё плохо, ну вообще как у многих машин. Так вот, все в круг суппорта первым делом перебрал, чистка и ремкомплекты супортов были установлены ещё в сентябре, но диски передние были в хлам, они уже точились и 100500 раз были перегреты. Собственно купил диски фирмы miles и Avantech колодки. Такой комплект себя хорошо показал летом на легнуме и скоростях свыше 200+. Смазка для напрявляек супортов ABRO, тоже себя отлично зарекомендовала. Сейчас при торможении не бьёт руль и тормоза работают сразу. Гал стал очень резко тормозить.