Отзывы о запчастях для Mitsubishi L200

Solite Аккумулятор
pegaseg

Моим аккумуляторам Solite уже 5 лет. Осенью 2018 я поставил автономный подогреватель Бинар, который действительно сильно высасывает жизнь из аккумуляторов. Соответственно этой зимой у меня было уже 2 случая когда я в -30 прогрел машину подогревателем, а потом не смог её завести.

После второго случая я не выдержал и поехал купил себе новые аккумуляторы. Выбор был недолгим, взял такие же Solite 85 Ач / 650А :)

555 Рулевые наконечники

555 как то качество сейчас подводит, наконенчики 13 тыс прошли и люфт появился аж на кочках в руле даже как то постукивает при повороте или когда трогаешься с места отдача такая как будто по рулю стукают молотком.

Hella Фары

Приобрёл на просторах интернета хелловские фары, правда не много б/у. Сами модули в достойном состоянии (при желании можно заменить, благо модули продаются по отдельности), все ставится в штатные места, проводку резать не нужно. Результатом доволен! ФАРЫ ГОЛОВНОГО СВЕТА, СПОРТ, КОМПЛЕКТ L-200 MME31640 MITSUBISHI.

NorPlast Коврик

Заказал коврики Norplast NPA11C59330. Выбирал специально, чтобы был цельный под левую ногу. Легли хорошо, жена сразу заметила преображение в салоне. Единственное могли и под педаль газа резины сделать.

Авто: Mitsubishi L 200 IV
МЗСА Легковой прицеп

Мсза 817730 - тьфу тьфу. На улице третий год. Может не часто езжу. Но вот фаркоп Avtos - с какой-то там супер краской зацвел весь. Тоже пришлось зачищать и красить.

Авто: Mitsubishi L200