Отзывы о запчастях для Mitsubishi L200

KAMOKA Щетки стеклоочистителя

Летом не плохо потрудились Камока 650 и 530 мм длиной. Охват лобового максимальный. В целом доволен. Чуть напрягало чувства эстета расположение дворников не вмодну линию. То есть тесновато им при таких размерах и дворник пассажира располагался чуть ниже водительского.

До этого юзал Trico зимние. Супер щетки! Но ценник конский сейчас.

РИФ Пневмобаллон

Вот и стостоялся лифт подвески. И так пружины и рессоры РИФ С, пневмобалоны РИФ под лифт 50 мм, аморики РИФ. За лифтом особо не гнался, задача была простая, нужна именно усиленная подвеска.

Лифт небольшой появился, мне его хватает. По аркам 98 перед, зад 102. Установил пороги РИФ, для удобства посадки и высадки. Что могу сказать, подвеска очень жесткая, на лежаках подбрасывает очень сильно, но я знал на что иду. Да подковки под шаровой остались.

Подкачку пневмо балонов вывел в лючок бензобака.

Ombra Домкрат

Когда-то давно купил домкрат Ombra, 3т, 192-533 мм, OHT203. С тех пор отлично служит и Эль поднимает, в гараже штука незаменимая, но колесо тоже всегда подкладываю)

LIQUI MOLY Присадки в топливо

Прямо на заправке решил залить присадку Liqui Moly. Маленький флакончик по инструкции надо залить в 75 литров топлива, а у нас полный бак вмещает 80 литров, поэтому не стал замарачиваться с лишними 5 литрами и залил перед заправкой в бак.

После заправки на одном дыхании проехал 370 км, не могу сказать что почувствовал разницу, так как самовнушением не занимаюсь)).

Bosch Свечи накаливания
VitmaH
  • Запуск:

Автомобиль приобретался с рук с пробегом 80000, на сегодняшний день пробег у авто 201000. Проблема в том, что при наступлении холодов плохо возводился на холодном старте. Проблема решилась путем замены свечей накала на BOSCH 0250523004.

Dometic Автохолодильник

Один раз купить нормальный агрегат и не мучатся потом) Фирменный dometic компрессорный на 12/220в от 25л до 40. Да, цена высокая, но получаем сразу готовое решение. Компрессор данфос, с потреблением около 40Вт, не боится тряски и кренов до 30 градусов от горизонта. Автоматика регулирует не только охлаждение, но и мониторит уровень напряжения АКБ чтоб в 0 не высадить.