Дефлекторы

Дефлекторы для Mitsubishi Outlander

2.0

Novline Дефлекторы

Комплект дефлекторов «Novline-Autofamily», для Mitsubishi Outlander 2012-, 4 шт. Они оказались больше предыдущих, смотрятся не плохо. В комплекте все необходимое для установки (спиртовые салфетки для обезжиривания и активатор адгезии), хотя на количестве сэкономили.

Результатом доволен.

EGR Дефлекторы

Не питаю никаких иллюзий по поводу полезности данного аксессуара и даже понимаю его вредность (ухудшение аэродинамических характеристик, скапливание там мусора и тд), но я ставил его исключительно для изменения внешности авто.

Ставил egr - качество супер (маде ин австралия как никак). Перед установкой проклеил кромку капота полиуретановой пленкой. На мой взгляд получилось.

EGR Дефлекторы

Поставил себе дефлекторы EGR на окна и вместе с ними и дефлектор лобового стекла. Про подтеки на боковых окнах забыл и думать. Все замечательно. Один есть нюанс: пришлось нижний «хвостик» при установке отрезать, очень уж он некрасиво загибается.

EGR Дефлекторы

Катался на предыдущей Ауте с дефлектором EGR 7 лет откатал, отзывы только положительные ни одного скола на капоте, сейчас тоже купил, буду ставить теперь на новый Аут.

SIM Дефлекторы

Приобрёл дефлекторы sim, наклеил, понравились широкие.

1 2

Напишите свой отзыв о дефлекторах

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander