Отзывы о запчастях для Москвич 2141

FENOX ШРУС

С левой стороны хрустел уже просто невыносимо, купил Fenox. Хруст ушел и теперь снова машинка радует меня). В комплекте был пыльник не очень высокого качества.

Autoprofi Автомобильный компрессор

У Меня Автопрофи — уже много лет, резина 16-я, нет проблем — зато удобно, что ПЦЦ — задал давление и не надо париться — накачал, отключился. Конечно когда качаешь с нуля 4 колеса — он бедный «красным» становится.

А в штатной жизни — идеален и размеры очень компактные.

AS METAL Рулевые тяги
Ivan1599

Заказал тяги рулевые As Metal 17MS0500 Обошлись в 1500р 2шт, завернуты в плотный пакет, защитный пыльник на шаровой, шплинт (для тех кто думает что придет только сам рычаг).

Подходят идеально, длина точно такая же как и на родных. Один рычаг я уже заменил 2 недели назад, чувствует себя отлично. Второй менять сразу не стал, пока родной еще в хорошем состоянии.

Кстати мелких стуков при езде по неровности пропали, на трассе теперь стоит как иномарка.

Достоинства: Цена, Качество
BODY Герметики

Решил посмотреть что под шовным герметиком который наносили несколько лет назад перед по краской кузова. Вроде все неплохо, герметик наносили на чистый загрунтованый метал, все как сказано в инструкции.

А на деле получилась вот такая штука, лучше бы мастикой намазал и то бы лучше сохранилось

ДААЗ Карбюратор

Снял для чистки и правки карбюратор с машины, выяснилось, что сломался винт количества и стоял пакет прокладок от 2107 озона. Качество из девяностых удручает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9