Отзывы о запчастях для Москвич 2141

Hola Высоковольтные провода

Заменил высоковольтные провода. На старых иногда троила при заводе и дёргалась на первой передаче при малом газе. После замены проводов симптомы пропали)

Северс Предпусковой подогреватель
AEV22
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Разобрался с предпусковым подогревателем СЕВЕРС М! Работает как надо, дело было просто в том, что приопустил я его буквально на 1,5 см ниже, чем он стоял и от этого стал забор охлаждающей жидкости лучше. Двигатель прогревается в пределах 30 мин при температуре -25 гр до 50 гр.

FENOX Амортизаторы
Dima1917

Термостат — проблем не было, амортизаторы — вытекли через 1000, рулевые тяги — одна погнулась почти на ровном месте. Так что я уже больше брать их продукцию не хочу.

ATLANT Багажник на крышу
VVSh
  • Парусность:
  • Вместительность:

Я пользуюсь боксом 430 литров, фирмы Discovery (Atlant). Много что входит. Парусности особой не заметил, езжу сним на скоростях от 90 до 130 км\ч. Полёт нормальный!!! Входит много вещей, особенно удобно когда едешь с семьёй на отдых, в багажник машины всё не влазит.

Я свой бокс и зимой и летом использую. С 2010 года, полёт нормальный!!!

ШААЗ Радиатор печки
Raw07
  • Теплоотдача:

Стоял медный родной. Поставил тоже медный и тоже родной ))). Греет также как и раньше супер.

TIGER Аккумулятор

Мой аккумулятор совсем сдох, купил новый Tiger Silver. Аккумулятор работает как часики.

StapRi Поршневые кольца
DimasuzA

Стапри 150 тыс на хорошем масле легко выхаживают. Менял дважды поршневую на 100 тыс для профилактики — кольца впоряде. Скребок на втором живой, зазоры в норме и тд.

Лукойл Моторное масло
Vitaliy-Al

Полгода откатал на моторном масле ЛУКОЙЛ СУПЕР API SG/CD 10W-40 — плохое оно или хорошее сказать не могу, так как это был первый опыт эксплуатации данного масла. Заметил только то, что:

• в зимний период эксплуатации расход данного масла составил около 200 гр на 1000 км пути;
  • само масло не почернело, на щупе оно практически чистое без примесей, лишь немного потемнело.
1 2 3 4 5 6 7 8 9