Отзывы о запчастях для Москвич

AMP Поршневые кольца
Garik15800

Я когда делал мотор то в ГБЦ были установлены заводские колечки, при пробеге в 15000 км появился угар масла 1 л на 1500 км, разобрал ГБЦ установил клапана amp, направляющие от алфа Ромео, проехал 2000 км масло уровень!

ТРИАЛ Диск сцепления

Ведомый диск Триал стоит на Ласточке. Сложно оценить работу сцепления, ибо там проблем в комплексе хватает. Могу лишь сказать что оно ужасно вонючее. Стоит сцепой побуксовать и в салоне газовая камера.

Авто: Москвич 2140
Francecar Противотуманки (ПТФ)

Я брал дешевые FranceCar, прожили неделю и оплавились, хотя стояли номинальные для них лампы 55w. Выкинул деньги на ветер. Хотите хорошие птф — берите Valeo. Свои вчера привёл в порядок. 13 лет отпахали и ещё столько же прослужат.

Авто: Москвич 2140
TADEM Трамблер

Старое контактное зажигание отправилось на покой. Установил новое бесконтактное фирмы Tadem. В комплекте: трамблер, катушка, коммутатор, проводка. После установки полёт нормальный.

ТРТ Поршни
Garik15800

У меня мотор собран на поршнях трт, пальцы от змз 405, пробег 30000, крутится до 6000 пока полет нормальный.

GLO ШРУС
Asher35

Я году так ~ в 2007м, обьехал весь город в поиске наружнего шруса GLO не подделки, в трех магазах была подделка, только в 4м нашел с выбитым номером с торца где резьба, поставил и забыл про него до конца 10го пока машину по утилизации не сдал…

Авто: Москвич