Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

TYC Фары

Купил ТПФ фирмы TYC на ниссан альмера классик. Заказал левую, так как вечно запотевшая туманка надоела. Был опыт, брал птф фирмы сат, это полный отстой, корпус хлипкий, шпильки вываливаются, стекла отходят. Правая после переборки еще ниче, а левая отказывается клеится вообще да и света нет. Взял на пробу только одну. Когда получил очень удивился ожидал, что ничего хорошего не будет, но защелки все на месте, герметик равномерно распределен по всему периметру, стекло ровно прилегает, корпус под пальцами не продавливается, все ровно, наклеена уплотнительная резиночки, этикетка, штампик, лампочка плотно становится на свое место. Подключил, нормально, неширокая светлая полоса. Пока все нравится!

Авто: Nissan Almera Classic
NGK Свечи зажигания

Ставил разные, NGK, Denso, Torch, Beru, сопротивление на NGK Франция не стабильное  разброс очень большой. Я из двух коробок не смог выбрать 4 свечи с одинаковым сопротивлением во как, 3 только, четвертую пришлось покупать в другом магазине тоже из 15 штук выбрал одну вот такое качество французских свечей NGK. Франция это уже не свечи…породия.

А какое должно быть сопротивление?

HSB Тормозные колодки
denis.krivoshein

Менял передние тормозные колодки на Nissan Almera Classic. Выбрал основываясь на отзывах на данном сайте (положительных было большинство). Стоимость колодок была не самая низкая, но в общем чуть ниже средней.

Сделал вывод, что они по цене и отзывам подойдут мне. Я ошибался. Установил колодки. По первым впечатлениям тормозят они не плохо (но этот параметр максимально не объективный, т.к. вы меняете старые изношенные колодки на новые, в любом случае результат будет лучше).

Через примерно 2 недели они начали скрипеть, свистеть и т.д. Поехал в сервис, мне сразу же сказали, что эти колодки не самый лучший вариант. По мимо свиста они начали оставлять кромку и деформировать тормозной диск.

Вывод - к покупке не советую, лучше обратиться либо к знающим людям, которые смогут посоветовать проверенные колодки в дешевом ценовом сегменте, либо заплатить больше, но купить действительно качественные.

Как говорится скупой платит дважды.

Артикул: HP8371 Узнать цену
FELIX Антифриз
BlackNissan
  • Теплоотдача:

У меня в машине Антифриз Феликс g12, красный залит, всё хорошо, печка жарит, перегрева нет. Отложений нет. Сейчас в новый двигатель залил такой же антифриз.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Так как родные диски прошли не известно сколько, ибо реальный пробег авто не известен, был куплен комплект колодок HI-Q и диски Delphi. О колодках только положительные впечатления, так как катаю не первый их комплект.

Mutlu Аккумулятор
neon3d
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор сегодня сдох, хотя недавно и в -18 недавно заводился нормально. Был Mutlu, отработал 3.5 года, пережил несколько сильных разрядов на старой машине. Поставил такой же.

Dr.Marcus Ароматизатор
NFSa
  • Запах:

Приобрёл гелевый ароматизатор Dr. Marcus Senso-DELUXE 50 мл (на панель). Артикул 268. Запах на любителя.