Отзывы о запчастях для Nissan Juke

OEM Nissan Термостат

Ощутимых перемен после замены термостата не наблюдалось. Стало конечно немного греться побыстрее.

Лада Имидж Шаровая опора
13faraon

Весной менял шаровые, все вкруг. Ставил Лада деталь, и покупал в одноимённом магазине. По итогу, пробег 5000 км и нижняя застучала. В замен купил белмаг. Посмотрим на сколько ее хватит. Хотел набить ее смазкой, открыл, а она набита всклень, удивился.

SONY Магнитола

Попалась мне магнитола сони. Решил попробовать. Сони не проигрывает USB. И aux как-то не играет. И карта не вставляется. Звук такой же как и был у меня.

Brembo Тормозные диски

Получил тормозные диски и колодки BREMBO на переднюю ось. Всё проверил по QR-кодам, всё пробивается как надо и как пишут на сайте производителя. Сам товар очень понравился.

Всё сделано! Работают «как часы».

KERRY Краска для суппортов

Вот наконец-то добрался я до покраски суппортов. Нравится)))). Пусть будет!

LAVR Промывки топливной системы
JJJJJukkkke

По расходу тоже самое. Не удержался и откатал сразу, так как эфект однозначно есть, поведения мотора как на холостых так и на разгоне изменилось, по ощущениям будто залил 100 бензин может чуть лучше.

Я сам не ожидал что с первых километров будет такая разница в поведении машины, может это влияние самой промывки, как присадка в топливо. Не могу утверждать.

DELPHI Шаровая опора

Долго меня мучал стук справа, он был только при вывороте руля и больших артикуляциях подвески на неровностях. Оказалось шаровая разбита, на машине люфт был минимальный, когда же разобрал — сразу стало понятно что она мертва.

Заказана DELPHI TC1807. В машине тишина.

Артикул: TC1807 Узнать цену
REZKON Коврик

С покупки машины положили Rezkon. Так вот только под пяткой водителя коврик продрался насквозь, в остальном норм. Так что и с долговечностью у Резкона вполне неплохо.

1 2 3 4 5 6 7 8