Отзывы о запчастях для Nissan Juke

Bosch Тормозная жидкость

Купил жидкость BOSCH и поехал в сервис. 1 литра хватает вполне. Никаких изменений после замены не заметил, до замены все тоже работало отлично.

Febest Сайлентблоки

На последнем ТО бы поменяны передние сайленты передних рычагов. Запчасти были куплены у знакомого на Маршале и не были самым дешёвыми из предложенных вариантов. После поездки в Вологду, а это около 1400 км, обнаружил что сайленты отслоились и машину тянет из стороны в сторону. Звонок в сервис утешений не принёс, мне сказали, что сайленты у вас были фирмы фебест, и они толи не всегда хорошо садятся, толи совсем китайское г*вно…

IDEMITSU Моторное масло

Idemitsu zepro euro spec 5w40 в консервных банках… Так вот что могу сказать: масло откровенно... не для жука по крайней мере атмосферника. Пробежал на дальняк 2000 км — потемнело мгновенно, появился угар, где-то грамм 200, загремели гидрокомпенсаторы, мотор стал работать громче и жестче.

Пробег: 2000 км
MASUMA Сайлентблоки

54570BB00A NISSAN — сайлентблок задний рычага, RU-675 MASUMA — сайлентблок передний рычага, CBN70 CTR — шаровая. Менял сам пробег после замены 8000 км — полёт нормальный.

Артикул: RU-675 Узнать цену
Syron Шины
sjreal

Новые покрышки фирмы Syron, как заявляет производитель спроектированы в германии, сделаны в индонезии на заводе Nokian. Дорогу держат отлично как на сухом, так и на мокром асфальте. По шумности не скажу, считаю что резина должна шуметь, ведь сцепление бесшумным не бывает, бесшумным бывает скольжение.

Артикул: RACE1 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Но как бы то ни было, они работают. Денсо и др., не стал покупать. Искал без резисторов (без буквы R), не нашел таких. Попали эти F516, думал в них нет резистора, но оказывается есть. Просто хотел сравнить работу двигателя с свечами с резисторами и без… Знаю, что эти резисторы очень гасят мощность искры.

Опять же, без резисторов — возможно, что ЭБУ двигателя это не понравится. Пробовал на Ниссане так делать, не работал двигатель, пускался и глох. Поставил внешние резисторы и двигатель «зашептал». Посмотрим как поведут себя эти свечи, но пока претензий нет.

Артикул: F516 Узнать цену
SWAT Магнитола

Новая магнитола SWAT Universal AHR-4180. За эти деньги совсем не плохой вариант.

Whispbar Багажник на крышу

Есть неплохая альтернатива — дуги Whispbar, щас дистрибьютор возить их к нам стал, 17/тр. У меня такие черные стоят уже пару лет, дуги супер, смотрятся отлично. Есть особенности:  два цвета: серебро и черные (два года как появились); достаточно низко от крыши, высота с боксом минимальная, надо следить что бы крышу крепежем бокса не задеть; реально широкие, тюлевские крабы с трудом раскрываются; резинка встроенная, оч удобно; есть две модели поперечин S9 (закругленный край) и S17 (чуть выступают по краям).

1 2 3 4 5 6 7 8