Отзывы о запчастях для Nissan Juke

Ritmix Видеорегистратор

Видеорегистратор Ritmix AVR-450G. На мой взгляд самый удобный вид креплений из существующих (снимать и ставить каждый день я его не собираюсь). Поставил за зеркало, чтоб чуть чуть торчал экран, и всё.

То есть ни коим образом он не отвлекает и обзор не загораживает. Сам включается и выключается, перерывы между стартом записи роликов менее секунды.

Depo Фары
Double-A
  • Герметичность:

Depo это Тайвань, один из лучших аналогов, ключевое слово аналог! Оригинал по качеству намного лучше, когда фонарь стоит на авто разницы практически не видно, но когда их держишь в руках разница ощутима.

Во первых качество самого пластика, на Депо он жиденький, второй момент это то, как фара склеяна, на депо бывает что склеяны не ровно и соответственно о герметичности говорить нет смысла.

Мыл снятые красные фонари Stanley и Depo, в Depo попала вода во внутрь, оригиналу пофиг! Ну и я думаю что отражатель у Депо менее долговечный чем у оригинала!

Kumho Шины
Solomeya

Поведение на зимней дороге порадовало. На шинах KUMHO Ice Power машина уверенно себя чувствовала и на гололеде, и в сугробах. Высокий клиренс также давал большое преимущество на заснеженной дороге.

WHISTLER Радар-детектор

Уже 3 года катаюсь с данным девайсом, подвел два раза и то по собственной вине. 1 раз в день покупки все установил и поехал туда где точно стоят гайцы разогнался в черте города до 140км/ч и ждал когда он сработает чтобы оттормозиться! Сработал! От тормозился! Зафиксирована скорость на их радаре 110  км/ч.

MAXLIGHT Блок розжига

Ксенон Optima ceramic h11 6100k + блоки розжига MaxLight FX. Ни ошибок на приборной панели ни посторонних звуков при езде не услышал. Результат отличный - как днем

Cobra Радар-детектор

Я купила тот, который орет несколько раз, потом тихонечко пищит. В городе можно установить один режим, на магистрали другой. В целом удобная штука. Громкость звука можно дополнительно убавить отдельным колесиком, ловит все, что может признать вас, как летательный объект.

Kixx Моторное масло

Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W30 (fully syntetic) ( на основе кряка VHVI)- 4 литра 1261руб. Зали в джук супруги 1,6л 117л.с., проехали 1500км, ощущение заипок, не заметил ваще разницы с родным NISSAN SN 5W30 за 2700рэ 4л, каг залил таг и стоит уровень на N в верхней точке не шелохнувщись ни на мм.

Буду по осени-зиме в морозы проверять-смареть, но пока шо очень доволен, говорят и пишут до -46 збс..., цвет из светло-янтарного стал насыщенно-янтарным, значит маслице моет движок, это збс:). Для движка 1,6л очень хорошее маслице по чесной цене без переплат:).

1 2 3 4 5 6 7 8