Отзывы о запчастях для Nissan Juke

Akkora Моторное масло
Shubochka

Я как девушка которая в принципе не сильна в знании машин начала проявлять интерес благодаря этому производителю. однажды я имела возможность лично убедиться и увидеть своими глазами как работает моторное масло . Все просто . Я живу в Тюмени и однажды мне поступил звонок о том, что не хотели бы вы экономить на расходе бензина и на ТО своей машины.

Конечно меня заинтересовало, потом пошли вопросы о моем моторном масле и знаю ли я вообще для чего и как оно служит . Предложили мне проверить мое масло совершенно бесплатно на моих глазах у них в офисе или могут сами подъехать в любое место и соответственно мое свободное время.

Мы договорились о встрече и приехала туда с мужем . Муж отнёсся к этому скептически пока не увидел своими глазами. Масло показало себя отлично на станке трения после чего я залила его в свой автомобиль ниссан жук 2012 г.в. Двигатель стал работать ровнее, расход бензина немного упал с 10 до9л. на 100км.

Зимой запускается в -27 с автозапуска с первого раза без проблем, расхода масла нету. В общем мне очень понравилось и я поняла как должно работать настоящее автомобильное масло.

OEM Nissan Тормозные диски

За диски оригинал. Но у меня родные гнили нереально. В итоге выбрал заменитель)) Не ржавеют как родные. Ну есть рыжесть после простоя и дождя. Но родные это полный привет.

MASUMA Сайлентблоки
neon62rus

Родные рычаги по убитым Рязанским дорогам прошли 90 тысяч. Попробовал заменить сайлентблоки, у меня сайлентблоки масума сдохли 20 тысяч не прошли.

Пробег: 20000 км
Zimmermann Тормозные диски

Дырявые Zimmermann 440312252, и калиперы двухпотовые от аута, год езжу, гоняю, тормозят отлично:)

Denso Щетки стеклоочистителя

Сменил дворники, Кортекс, снятый стоят своих  денег, но и трут не на большее. Теперь Denso DF031 ЩЕТКИ ПЛОСК. К-Т/ 650/26"+400/16" OPEL CORSA D ALL 06>. Трут замечательно.

Артикул: DF-031 Узнать цену
Firestone Шины

Вместе с жуком в салоне отдали годовалую летнюю резину не знакомой мне до недавнего времени фирмы — Firestone. Сначала подумал, что это какой-то Китай, но нет — производитель из США. Качества резины хорошее, не шумная в дороге. Борта внушают доверие.

Goodyear Зарядное устройство
Oreshek67
  • Удобство эксплуатации:

Прикупил зарядное устройство GoodYear CH-2A. Понравился. Пробовал заряжать. Всё путём. Пока доволен. Особенно какой-то уверенностью в случае возникновения потребности в зарядке. Подключать и заряжать элементарно.

3M Очистители

У 3М, очиститель-спрей «Цитрусовый» в простонароде «Апельсин». Оч крутой и не повредит ЛКП (проверено, оттирала битум).

1 2 3 4 5 6 7 8