Отзывы о запчастях для Nissan Note

AVTOGRELKA Автоодеяло

Было приобретено сие чудо. Полез проверять свое добро. И вот результат,  дырдочка, пока маленькая но сам факт что она есть меня расмтроил. НЕ СОВЕТУЮ. После прошлой зимы данное добро пришло полностью в непригодный вид.

Секловолокно высыпалось наружу, в результате благополучно отправилось на мусорку.

Авто: Nissan Note II
NAVITEL Видеорегистратор

Бюджетный вариант. Качество для данной модели, в соотношении цены, я бы сказал на отлично .

SHO-ME Парктроник

Принял решение о покупке Парктроника. Выбор пал на модель SHO-ME TS16949. Свою функцию выполняет на ура, за что и получил твёрдую «4».

Артикул: TS16949 Узнать цену
АРСЕНАЛ Набор инструментов
Yokamota

Купил лет 10 назад хороший наборчик Арсенал - Тайвань. В общем за 10 лет бытового использования чего я только им не делал. Из потерь одна отвёртка — ручка прокрутилась, петля на ящике сломалась и коробочка с битами поломалась.

MASUMA Стойки стабилизатора

Застучали стойки стабилизатора. Менял год назад, ставил фирмы Masuma. Купил опять такие же. При разборке оказалась одна правая стучала, я как раз этой стороной пару раз ямы хорошие словил.

Заменил сразу две. Теперь тишина

VALEO Мотор отопителя

После прошлой ревизии мотора печки и резистора прошло чуть больше месяца! К сожалению это помогло буквально на неделю. Заказал новый valeo! Результат: все работает очень тихо, равномерно и приятно слуху)))))