Отзывы о запчастях для Nissan Note

MILES Амортизаторы
AlexMax29

Хотел поставить каябу от клио, как многие и делают. В итоге поразузнав про майлз, поставил их: Амортизатор газовый задний (NISSAN NOTE 06-) DG02142, цена в два раза ниже, резко негативных отзывов про их амортизаторы не нашел.

Поставил их и новые пружины Lesjofors, корма стала гораздо более упругой, чем на уставших за 100к пробега оригинальных стойках и пружинах. Поставил 2 месяца назад (пробег около 3000 км), пока все устраивает!

Авто: Nissan Note I
Артикул: DG02142 Узнать цену
Hankook Шины
damushin

За всё время эксплуатации шин Hankook остался доволен, ездят без проблем в снег, дождь и лед. Использовал резину больше на трассе, она дорогу держит уверенно, машина послушная и без сюрпризов, внешне также очень красиво смотрится! Как для меня так это лучшие шины, поэтому я свой выбор сделал!

Авто: Nissan Note
NANOPROTECH Антидождь

По истечении 9-и месяцев с момента обработки стекол антидождем «NANO PROTECH» решил поделиться мнением о том, как он работает и на сколько его хватает! Скажу откровенно, что он до сих пор работает и достаточно хорошо! Чуть повысилась скорость с какой он начинает работать, было примерно с 65-70 км/ч., сейчас примерно с 70-75 км/ч. Так прошло 9 месяцев, а не три как написано на упаковке!

Авто: Nissan Note
OEM Renault Подшипник ступицы
rodeo128

Менял недели три назад передний правый. Подшипник ступицы передний Logan/Largus + ABC SNR. Артикул: 7701207677. До сих пор никаких проблем.