Отзывы о запчастях для Nissan Note

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Подсмотрел у какого-то енотовода и тоже поставил китайскую щетку. Пол года уже трет без замечаний, я бы сказал идеально. LYNXauto LR30D .

Артикул: LR30D Узнать цену
BBF Автошампунь

ГРАСС не понравился. Брал автошампунь BBF колпак на 10 л воды. Грязь собирает и себя вместе с водой сталкивает с кузова. Фишка — надо мыть быстро, иначе кузов по сухому тереть придется.

DolleX Накладки

Из металла, качество так себе. Об углы можно порезаться. Пока сойдёт. Номер NPK006.

Артикул: NPK006 Узнать цену
TRW Тормозные колодки
Casual

Оригинал, что диск что колодки — хрень (диск стачивается чуть ли не быстрей колодок), пробовал брембо с колодками трв и делфи — тоже не в восторге, не тормозят, трв еще и пылят сильно. Сточились быстрей оригинальных.

Авто: Nissan Note I
Rival Защита картера двигателя

Rival 1.4108.1 Защита картера и МКПП. Отверстия для вентиляции резиновые отбойники, исключающие вибрацию и посторонние звуки оцинкованный крепеж сталь 2,5 мм порошковое антикоррозионное покрытие инструкции по установке в комплекте время установки 6 минут.

Bertoni Детское автокресло

Моя доця подросла.спокойно этот ребенок сидеть на месте не может-)))Купил кресло фирмы Lorelli.Теперь и безопасность ребенка на уровне, и папе в дороге никто уши не крутит, 4-х точечный ремень безопасности в кресле делает свою работу.