Отзывы о запчастях для Nissan Primera

OEM Nissan Регулятор холостого хода

Разобрал рхх (клапан холостого хода), достал пружинку и всё ещё раз промыл, также побрызгал ведешкой и подрастянул пружинку, но без фанатизма. Обратно все собрал, крышечку завальцевал и вуаля, обороты в норме.

Авто: Nissan Primera II (P11)
RBI Пыльник амортизатора

Скупой платит дважды. После того как оригинальный пыльник левой стойки отработал 3,5 года и 81 000 км, поставил RBI. 8 месяцев проходил и развалился отбойник, почти оторвался от пыльника.

SONAX Полироли
Igor-ul

В очередной раз приобрёл полироль Sonax, артикул 296100. Полироль цветной, с воском Carnauba. Цвет становится более насыщенным, имеется гидрофобный эффект.

BSG Упоры капота

При покупке не было амортизаторов багажника. Потратив минут 15 нашёл опоры от Опель вектра с. Встали прекрасно. Держат крышку в любом положении. Номер BSG 65-980-007.

ACV Автоакустика

При покупке авто отсутствовали задние динамики. Решил заменить передние, и поставить их в задние двери. Из за нестандартных размеров динамиков (5х7) выбора было немного, да и особо не меломан я, что бы вкидывать немыслимые деньги в звук.

Нашел объявление с динамиками нужного размера ACV PB-572, съездил купил, также приобрёл пищалки. Подключил параллельно так как в них есть конденсатор. Провода спаял. Звук стал чище, приятнее.

Артикул: PB-572 Узнать цену