Отзывы о запчастях для Nissan Primera

555 Рычаг

Брал контрактный привод, подшипник привода подвесной NSK, подшипник передней ступицы NSK, задние ступицы ASVA Sport 1600 р/шт (кольцо АБС НЕ ПОДОШЛО, перепрессовал со старых), поворотные подшипники Febest, шаровые и наконечники STR, верхние рычаги 555.

Все менялось в одно время (или почти в одно). Пробег 32000 км, пока тишина. Эксплуатация не самая бережная в силу отсутствия дорог, около 1/3 пробега по грунтовке. Все перечисленное еще цело.

Пробег: 32000 км
RUNWAY Антизапотеватель

Мной было приобретено Антизапотеватель стекол Runway дешевая вещь в 70р(цена привлекла))))) запах обычного стеклоочистителя по инструкции нужно было распылить и дождаться пока высохнет и отполировать, но мы же делаем все в последний момент)) тупа распылил и натер тряпочкой проехал 10км в дождь не потели при выкл печки и закрытом окне, как только вкл печь малость затянула, вкл кондер подсушил и снова норм, так что я рекомендую.

Авто: Nissan Primera
EXPLAY GPS-навигатор

Имеется Навигатор Explay PN-955. До него был TeXet TN-507. Из + по сравнению с прошлым корпус с отделкой «Carbon» в спортивном стиле, появился Bluetooth для online-пробок и Hands-Free, экран 5, карта посвежее и доработанная, проц мощный и главное имеет да же трансмиттер.

Уже живет в углу целый год))).

Авто: Nissan Primera III (P12)
Patron Тормозные колодки
prikalist2007

Я недавно поставил PATRON и удивился что на изношенных дисках они долго притирались. Так как высота феродо на PATRON больше чем на BREMBO. Но PATRON не нравятся тем, что диск черный стал.

Aquapel Антидождь

Решил себе замутить антидождь aquapel. Блин штука реально прикольная) На скорости около 80 брызнул омывашкой и та улетела))

Авто: Nissan Primera
XYG Лобовое стекло
Jecka
  • Прочность стекла:

Брал себе XYG с серой окантовкой, смотрел по каталогу на примьеру Р11, все встало норм, стекло крепкое, уже 3-й год!

Авто: Nissan Primera II (P11)
Osram Автолампы
Юptw
  • Свето-теневые границы:

Бюджетный вариант ламп это OSRAM H4 85\80W коды 64206 простая, и 64206 All желтая… срок службы нормальный, при правильной регулировке не слепят, мощность не сильно большая, отражатели не горят…