Отзывы о запчастях для Nissan Primera

XADO Раскоксовка двигателя

Я раскоксовываю двигателя жидкостью XADO anticarbon так вот она чистит только поршни потому, что распыляется непосредственно в камеру сгорания и не требует замены масла.

HDK ШРУС

Новый ШРУС взял в результате HDK. Все что нужно для установки идет в комплекте. Сейчас странно выезжать на дорогу из поворота и не слышать, ставшего уже привычным, хр-хр-хр-хр-хр. :)

Febest Рычаг

Передний верхний рычаг febest прошел 3000 км. за зиму сгнил и развалился пополам, хорошо, что это было не на скорости.

AUTOWELT Комплект цепи ГРМ

Я себе брал комплект Autowelt TK-33000. Проехал на нем 20000 тысяч полет нормальный. Мотористы сказали что фирма нормальная доверять можно они ставят поршня этой фирмы на немцев AUDI ну и т.д.

Пробег: 20000 км
Prestigio Видеорегистратор

Видео регистратор Prestigio Road Runner 500 Full HD качество съемки днем просто супер, ночью так себе. В комплекте идет HDMI шнур, прикольная вещичка, я к своему телеку подключил и наслаждаюсь записанными видеороликами. Также в нем присутствует камера на 12 мегапикселей снимает очень даже ничего, разве что фото получаеться сферическим из-за угла обзора камеры, но так даже прикольней. Я доволен.

Patron Лямбда-зонд

на днях бортовой комп выдал ошибку бортовой системы, поругался на дмрв, решил поставить не оригинал запчасть фирмы PATRON (PFA10053), встал как родной. цена вопроса 1605 рублей, дешевле чем вазовский и мудрить с разъёмами не надо. сказать что стала лучше или хуже пока не могу, на первый взгляд всё стало также как и до отказа ДМРВ.

Авто: Nissan Primera
Narva Автолампы
proube
  • Светоотдача:

Галогеновая Лампа Narva № 796 мощностью 35 Вт, со стандартным цоколем. Светит закачаешься. Надежная, долговечная. Узкая, пластик не плавит.