Отзывы о запчастях для Nissan Primera

Castrol Масло МКПП

Масло трансмиссионное просто хорошего производителя, я заливал и кастрол и мобил синтетику. Полет нормальный.

Авто: Nissan Primera II (P11)
TEKNOROT Рычаг
NizhNov52

МЕНЯЛ РЫЧАГ. Тот самый рычаг, который 20 т.км. не откатал даже. ОКОЛО 20 т.км. НАЗАД ставил TEKNOROT. Так что категорически не рекомендую эту фирму!

Пробег: 20000 км
ADDINOL Моторное масло

Я ушел с shella, летом заливал 10*40, зима 5*30, сейчас не чего менять не буду только масло, addinol марка довольно недавно появилась на российском рынке, в нете есть много отзывов и видео, особенно про использование зимой, первые впечатления, гуще чем шел 10*40, может кажется.

Масло поменял сразу темное стало, значит хорошо моется двига.

NIPPARTS Рычаг
  • J4901003 NIPPARTS Рычаг передний нижний левый
  • J4911003 NIPPARTS Рычаг передний нижний правый
  • Brembo P 56 036 Колодки тормозные дисковые передние, комплект

Общие впечатления. Рычаги хоть и китай, но по качеству очень понравились. Предыдущие Blue Print откатали 3 года.  Колодки порадовали мягкостью плавного торможения. Но и когда надо жестко хватают

PROLOGY Магнитола

У меня стоит голова без усилка prology, которая умеет mp3 и dvd. Убивает двух зайцев — показывет кино на штатном дисплее и играет mp3, а mp3-ченджер не удобен в управлении.

Авто: Nissan Primera II (P11)
BRIDGESTONE Шины
dwr

Приобрел зимние нешипованные шины Bridgestone Blizzak VRX 185x70 R14. Липучка, новые, японские, год изготовления 2013.

—Впечатление—

• Отличная резина, которая ведет себя предсказуемо во всем диапазоне зимних температур
  • Нешумная (по сравнению с шипованной — полная тишина)
  • Отлично отрабатывает ямки и кочки
  • Отлично балансируется
  • Отлично держит дорогу на высоких скоростях
  • Проигрывает шипованной резине только на голом льду.
AVS Щетки стеклоочистителя
RamzaiRazvedov
  • Разводы:

Поставил на Ниссан китайские щетки AVS вроде, полтора года уже служат верой и правдой. Пробежали с тачкой примерно 1.5 года. Не скрипят, не размазывают, а отлично чистят)))