Отзывы о запчастях для Nissan Primera

SHERIFF Автосигнализация

Приобрел к Новому Году машинке Автосигнализацию с обратной связью Sheriff zx-750 (С момента покупки мечтал поменять, а то старая такая голосистая шо пипец, наконец-то свершилось, теперь у меня нормальная Сигналка).

Почему именно эта фирма, до этого похожая стояла на Галанте, мне понравилась. Договорившись с электриком поехал на установку. Также был куплен и подключен модуль доводчиков стекол (На все 4 стекла).

Сигнализация успешно работает, стекла при постановке на охрану подымаются, багажник открывается с пульта, я доволен.

Артикул: ZX-750 Узнать цену
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать гибридные щетки LYNX wripper blade LX650 и LX450 как всесезонный вариант. Зима стала не такая как раньше, по этому подавляющую часть времени щетки будут работать без обледенения.

Пока температура за бортом 2 градуса и щетки чистят идеально!

Артикул: LX450 Узнать цену
CARGO Стартер

Всё медленнее и медленнее крутил стартер, пока совсем не затих… Решили реанимировать стартер. Заказали щеточный узел фирмы Cargo,  щетки медно-графитовые, вообщем все собрали, поставили на машинку — теперь стартер поёт нашептывая… Прям, как на новой машине!

Cobra Радар-детектор
Storm-spb
  • Ошибки в работе:

Был обычный кобра, так он пищал на рации в машинах, на банки и на многие другие помехи, а по трассе он не помог… Заметил сам раньше, пока он пискнул как-то не внятно… поэтому снял его.

NHK Пружины подвески

Пружины NHK новын японские. Они по цене норм и качество как у оригинала. Остальное компромис. Эти пружина что на р11 примеру, что на блюбёрд u14 на перед встают. При замене сразу рекомендую новые пыльники и все резинки (отбойники и т.д) на стойке заменить. Только тогда эффект будет полным. В противном случае - это будет полумера.