Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

Лукойл Моторное масло

Ниссан Кашкай j10 2 литра 2010 год. На Лукойл Genesis 40000 км отездил, замена каждые 7.500 км, 80% город 20% трасса. Движок тихо шепчет и крутит отлично и в +30 и -30. Уровень стоит, чистый двигатель, уменьшение расхода бензина.

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Кооперативная крышка ООО «Моторъ» не держала давление. Нашел рекомендованную многими крышку производителя «Автоприбор». И все пришло в норму.

Авто: Nissan Qashqai I
SJCAM Видеорегистратор

Я себе купил вот такой и почти год им пользуюсь и меня он устраивает… SJCAM SJDash автомобиль регистр DVR 1080 P 140 градусов смарт тире камера 3,0 «TFT Wi Fi черный ящик Novatek 96658 WDR ночное видение.

Patron Упоры капота

После полной шумоизоляции родные упоры перестали поднимать на всю высоту так как вес у двери прибавился. Многие ставят Patron. Заказал и поставил. Дверь реально гораздо выше теперь поднимается. У этих амортизаторов выталкивающая сила 410 N чего вполне хватает для поднятия двери после шумоизоляции.

Лукойл Моторное масло

Заливаю Lukoil Genesis Armotec 5w40 A3B4 на Ниссан Кашкай j10, прошел 43000 км и все отлично. 80% город / 20% трасса, замена через 7500 км. Перешёл с "родных", на 15.000 км превращались в "черный кисель", на 7500 км гущи. Лукойл на 10000 км гущи, это максимум без замены. P.S.: хорошо бы синтетику трансмиссионную делать начали для АКПП (sp-4) и вариатора (NS-2).

AAALINE Парктроник

Установил AAALine/AVILiNE. Датчики черные в черную часть бампера, а дисплей на салонное зеркало, у знакомого так, мне понравилось. Работой девайса доволен.