Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Установкой остался доволен, в целом машина стала прогреваться быстрее, вариатор не остывает, расход по городу при температуре — 20 уменьшился с 14 до 8,5-10, двигатель не остывает достаточно долго.

FIAMM Аккумулятор
DENCHIK1577

Мой 6 лет отслужил. Если бы заряжал и обслуживал то лет 7 проездил. У меня был Fiamm (оригинал) как оказалось его можно было обслуживать, надо просто добраться до заливных отверстий. Только вот поздно было.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Стоп-шум гидрокомпенсаторов Liqui Moly. Стучат гидрокомпенсаторы, было решено потратиться  на эту чудо банку. Результата нет, все так же стучат. Мне пока не помогло)).

Авто: Nissan Qashqai
TRW Амортизаторы

TRW стойки и аморты не рекомендкю покупать НИКОМУ! Дело в том что TRW купили завод Gabriel которые делают очень слабенькие аморты. Лучше бы они делали то что умеют очень хорошо — тормоза!

AVTOGRELKA Автоодеяло

Тепло через него вверх не проходит. Капот даже не оттаивает.

Xiaomi Ароматизатор

Ароматизатор взял такой же, катаюсь недельку, ароматизатор как ароматизатор) креплению удобное! До этого катался с «елкой» от БМВ, стоит в 3 раза дороже, и крепление ужасное, через месяц отломалось, пришлось колхозить…

NiBK Тормозные колодки

Что касается выбора колодок, то тут проблем не было, на все предыдущие машины ставил NIBK и здесь решил не менять традицию.

Xiaomi Видеорегистратор

Один из первых аксессуаров который я устанавливаю в машину это видеорегистратор. Штука очень полезная на наших дорогах и не раз спасала водителей от лишних штрафов и в спорных ситуациях с другими водителями.

Видеорегистратор у меня просто ветеран своего дела, 2 с половиной года работает и переезжает уже на третью машину. Модель Xiaomi Yi Car DVR дешевая и очень добротная и до сих пор считается одной из рекомендуемых в своем классе уже несколько лет подряд.