Отзывы о тормозных колодках Finwhale

Скрип:

Finwhale
Швейцария

Finwhale Тормозные колодки

Заметил что пора менять передние тормозные колодки, не стал заморачиваться и купил Finwhale V1046, проехал на них где-то 800 км скажу, что не скрепят, не пищат. не пылят, тормозят не плохо.

Авто: Nissan Teana
Артикул: V1046 Узнать цену
Finwhale Тормозные колодки

Год откатал на FINWHALE v220. Нормальные колодки. За год и 15 тыс пробега сточились меньше половины. Но скрипят так, что зубы сводит. Причем скрипели с момента установки.

Артикул: V220 Узнать цену
Finwhale Тормозные колодки

Тормозные колодки Finwhale поставил на передние тормоза автомобиля Ланос Дэу. Все идеально, первые несколько торможений были резкими, так как диски старые остались. Но потом притерлось и работает нормально без косяков.

Finwhale Тормозные колодки

С утра че то начал скрипеть, ну думая колодки то поменял месяц назад поставил FINWHALE, это точно не колодки. Вообщем снял колесо и вуаля, вот тебе FINWHALE, оторвало накладку на колодку! Вообщем мне попался гоМно редкостное!

Finwhale Тормозные колодки

Этой марки Finwhale передние тормозные колодки у меня и могу признаться, что вожу более агрессивно я бы сказал даже где-то из ряда вон. На разогретых в усмерть работает чуть похуже, но за такую цену вообще отлично. Ничего критического не заметил

Finwhale Тормозные колодки

Finwhale многие хвалят, лично я только тысячу проехал с их колодками, трудно пока судить. Единственное что отметил, притерлись быстро и звуки перестали издавать совсем. Думаю походят, недаром столько положительных отзывов то

Finwhale Тормозные колодки

Не скрипят, при высоких температурах (длительном спуске, торможении) остаются довольно жесткими. Износостойкие, суда последнему осмотру. Я колодками FINWHALE вполне доволен

Finwhale Тормозные колодки

Годные - можно брать тормозные колодки finwhale. Заливал, нагрузку на них давал хорошую, тормозные свойства не теряют. При этом по цене весьма доступны. Ругать то особо их не за что

Finwhale Тормозные колодки

Установил данные колодки на пробеге 32500, первых 300 полет был норм., а там появилась переодическая вибрация и шум на правом колесе, спустя 3300 смотрю а диск подъедается с огромной скоростью уже видны борта на 1.5 мм, заказал valeo, завтра думаю поменять.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Finwhale

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Finwhale

Что мы знаем о тормозных колодках Finwhale

Отзывы о тормозных колодках Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о тормозных колодках Finwhale.

Оценка PR - 62 из 100, базируется на основе 115 отзывов и 366 голосов. 64 отзыва имеют положительную оценку, 18 - нейтральную, и 33 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 (из 5). Голоса распределились так: 230 - за, 136 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных колодок запчасть занимает 47 позицию, уступая таким производителям как SUMITOMO и ENDLESS , но опережая тормозные колодки MILES и LYNXauto.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок Finwhale:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Тормозные колодки Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на втором месте в авторейтинге тормозных колодок для: Toyota Vista .
  2. Finwhale на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Chevrolet Lanos, Chevrolet Rezzo .

Тормозные колодки Finwhale в сравнении

На PartReview доступны 95 сравнений тормозных колодок Finwhale c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные колодки лучше: Finwhale или HAGEN, Finwhale или Hola, Finwhale или JFBK, Finwhale или maFF, Finwhale или JNBK .