Отзывы о запчастях для Opel Corsa

Rectangle Магнитола
Юлия Julia
  • Ошибки в работе:

На авто стоит магнитола Rectangle 7010B. Есть возможность через Bluetooth подключать телефон и слушать аудио. Так вот, после смены телефона звук заикается, т.е. слушать совсем невозможно. При первом подключении нового телефона к магнитоле тоже работало все ок, а на второй раз появилась проблема.

Артикул: 7010B Узнать цену
DAYCO Комплект ремня ГРМ

Куплен комплект DAYCO, aртикул — KTC1004, ошибка P0014, дизеление нету. C yтрa на холодную чуть чуть громко работает, в данном комплекте — прокладка не соответсвует необходимым характеристикам!

Артикул: KTC1004 Узнать цену
MEYLE Вентиляторы

У меня родной вентиль прошёл примерно 150 тысяч, на замену поставил Meyle, так его даже на 20 тысяч не хватило, а когда запускался на руле отчётливо вибрация ощущалась и заметный гул был в салоне.

Пробег: 20000 км
GSP Ступица
Yar09

Сегодня менял, стояла GSP - говнецо, видно не так давное ее до меня меняли. Поставил Espra, но на 5 отверстий.

Polcar Стеклоподъемники

Менял 3 раза и топран китайский проходил пол года всего, теперь ставлю только polcar, их хотя бы с Польши везут, один ходит уже полтора года.

Xenum Моторное масло
Batman67

Решил сменить масло на другой бренд, так как работаю с маслами и знаю, что у нас это оригинал и взял почти по закупке. Масло поменял уже месяц назад наверное. Залил Xenum X1 5w30. Пока масло мне нравится, после шелла особо изменений не вижу, машина работает ровно, жора масла не заметил. Проехал уже 4 тыс. км.

TSN Воздушный фильтр

Решила поменять воздушные фильтры. Были опять взяты фильтры марки TSN (он же Цитрон). Все размеры идеальные, как родные, качество — мне нравится… Артикулы:

1. Воздушный фильтр — TSN 9.1.1421;
  2. Фильтр салона угольный — TSN 9.7.350.
Vitex Присадки в масло
pitbul

На своей любимой корсе заменил в коробке масло,

за год успел проехать 32000 км ни каких нареканий и проблем не было скорость переключается мягко

всем рекомендую: ATF MULTI (vitex)

Пробег: 32000 км
ASTROhim Очистители

Аэрозоль Kerry хорошо освежает машину и отменно убивает всех комарок. Ядерный баллончик.)))) А вот пенный очиститель AstroHim понравился намного больше, чем тем, которые использовал ранее (LM, Mannol, StepUp и Runway). Обильная пена, её много, приятно пахнет, отлично помыл испаритель и цена низкая.

Liqui Moly мне вообще не понравился, StepUp и Runway на втором месте, Mannol на третьем, а вот AstroHim теперь у меня номер раз.

Detail Очистители

Со временем как у всех светлых авто появляются на кузове вкрапления похожие на ржавчину. Решил обработать данным средством. Результатом вполне доволен, но битумные пятна он не удаляет. По запаху очень похож на преобразователь ржавчины от Permatex.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17