Отзывы о запчастях для Opel Corsa

Depo Фары

Решился я все таки купить китайские фары DEPO. Конечно с зазорами немножко печально, но пока сойдёт, но по крайней мере лучше чем с разбитой.

BGA Комплект цепи ГРМ

У меня заводская цепь прошла 68 тыс.и натяжитель ее просто не выбирал. Поставил новую цепь и натяжитель SWAG, пробег получился 120 тыс. Недавно заменил полным комплектом все, фирма BGA, пока есть небольшой вой, но все тише и тише, цепь натянута как струна.

Japanparts ШРУС

Все говно. Ставил сначала japan parts (внутренний) он отходил 1200 км, потом купил trialli, так он отходил 600 км.

SKF Помпа

Взял SKFVKPC 85310. Внешний вид помпы оставляет желать лучшего… Литье корпуса так себе…Как итог - новая помпа не течет, пропал гул, но появился новый, уже другой, более тихий (может и пропадет со временем, не знаю). SKFVKPC 85310 советовать бы никому не стал.

GENERAL MOTORS Патрубки охлаждения

Был приобретён нижний патрубок радиатора, номера 6336134, 13191208. Я взял от Opel Combo 1.3 CDT I(номер 13191208), подходит как родной.

STAR Антирадар
veasimiskam
  • Ошибки в работе:

Подарили нам подарочки на работе, достался антирадар). Быстренько воткнул его, и поехал до дома через 2 радара. Пищит и свою работу выполняет.