Отзывы о запчастях для Opel Insignia

LAVR Очистители

Залил на днях такую присадку в профилактических целях, пробег 37500 км. Проехал 150 км и вроде как ощутил работу присадки, приемистость, на холостом ходу 0.7л/ч, было 0.8-0.9. Объем 310 мл., заливается на 40-60 литров.

OEM FORD Моторное масло

У меня залита формула Ф. Пробег с последней смены масла подходит к 10 тысячам. Недавно заметил, открыв маслозаливную пробку, что на крыжке распредвала грязи стало намного больше, чем в первые пару тыс. км. после смены масла. Видны даже небольшие шматки грязи в виде тёмных сгустков масла. Такое чувство, что моющие свойства залитого масла уже на пределе, и оно больше берёт в себя грязь (частички сажи).

Hella Pagid Тормозные колодки
ksey3000

Месяц назад менял диски с колодками — Zimmermann + Hella-Pagid. Диски — Ок, а вот колодки Hella-Pagid… Спустя месяц эксплуатации начали скрипеть еще громче! Решил купить к дискам Zimmermann колодки Zimmermann и на будущее не выпендриваться :) Тоже скрипят.

WILLSON Полироли

Решил в разгар летнего сезона придать шик, блеск и сочность ЛКП своего автомобиля. Для начала очистил кузов от всякой дряни и мелких царапин от моек, использовав мелко абразивную полироль Willson, а затем нанес защитную полироль Fusso Coat. По заверению производителя японской полироли Fusso Coat, держится она на кузове до 12 месяцев. Я конечно в этом сомневаюсь, но буду рад если хотя бы до зимы продержится, а перед зимой соотвественно повторю все процедуры.

Гидрофобный эффект просто сумасшедший. Вода вообще не задерживается на кузове. Машина стала меньше пачкаться и выглядет так, как будто только что сошла с конвейера. Результатом очень доволен! Всем рекомендую!

EIKOSHA Ароматизатор
L-33

Прошло почти 2 года с той даты, как я познакомился с этим ароматизатором. За это время он мальца уже подвыветрился — решил обновить. Да, выглядит не так эстетично, как другие вонялки (живет у меня в подстаканнике). Да, он на данный момент не самый дешевый, но, считаю одним из лучших и долгоиграющих ароматизаторов.

SONAX Жидкость омывателя

Четвертый зимний сезон использую концентрат sonax. Никаких нареканий нет ни к запаху, ни к концентрации с моющими свойствами. Заливаю всем родственникам зимнюю омывайку до первых морозов, а то надоело размораживать бачки и менять насосы.

Авто: Opel Insignia I
NGK Свечи зажигания
BOBANCHE

Свечи NGK ZFR6FIX-11P Для 70% трасса или NGK ZFR5FIX-11P 70%город. Зарекомендовали себя хорошо. Тестирую комплект ZFR6FIX-11P выкручивал на 40 тыс. Состояние отличное. Поменял уплотнительные кольца и закрутил.