Отзывы о запчастях для Opel Insignia

Hi-Gear Антигель

Честно говоря доверяю больше присадкам liqui moli, а вот hi-gear както сомнительнее … взять хотябы хайгировский антигель — зимой он не помог.

Авто: Opel Insignia I
Maxxis Шины
raingt

Все же решил взять липучку. На сегодняшний день, после пары тысяч км я очень доволен этими шинами. Где бы не ездил, вообще проблем нет. На снегу, льду отлично себя проявляют. Резина отличная. По качеству проблем тоже нет, отбалансировалась отлично, состав очень мягкий.

Единственное нужно быть аккуратней с аквапланированием, на скорости около 80 в сильные лужи лучше не заезжать. По всему остальному мне все нравится.

Maxxis Шины
raingt

На сегодняшний день после пары тысяч км я очень доволен этими шинами где бы не ездил вообще проблем нет. На снегу, льду отлично себя проявляют. Вообщем кто сомневается смело можно брать, резина отличная. По качеству проблем тоже нет, отбалансировалась отлично, состав очень мягкий.

BARDAHL Моторное масло

Уже третья замена на bardahl xtc. Сейчас решил 5w40 до этого ездил 5w30 bardahl xtc. 10000 с марта до октября. Так 12000 за год. Поездил я тут. Маслом даволен. И присадка turbo protect каждый раз.

Concox GPS-трекер

Поставил на авто себе GPS трекер с али. Модель ConCox GT02A. Работает вполне себе хорошо.

Артикул: GT02A Узнать цену
DBA Тормозные диски

Нашёл компанию DBA, у них диски вроде хорошие и главное с рисунком)) для меня просто это не маловажно!)) И так как купил новые диски, то заодно и купил новые колодки керамические hawk. Езжу уже 3ю неделю, пока достойный заменитель оригиналу.