Отзывы о запчастях для Opel Vectra

MILES Амортизаторы
mdios999

Неплохие амортизаторы. Стоят год, проехал уже прилично, по разным дорогам. Отлично держат, не пробивают. Пока Miles стоят только спереди, но скоро планирую ставить и на заднею ось.

Авто: Opel Vectra A
Topla Аккумулятор
vectraman25
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Давно знаком с этими аккумуляторами, его качество и надежность проверено годами, за 4 года проблем с ним не было он заводится в любые морозы, также имеется прочная ручка для удобного переноса, на мой взгляд отличный показатель учитывая невысокую цену.

Достоинства: Надежен, не подведет.
Авто: Opel Vectra
INCI AKU Аккумулятор

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Opel Vectra
Asso Резонатор

Купил в экзисте резонатор для вектры б, так как он самый популярный среди покупателей. Да с виду вроде ничего, всё чин-чинарем прессформа фирмы и т.д, но при установке началась пляска - "рога" для крепления к кузову приварены и согнуты криво. При подвесе на резинки резонатор + кат прислонились к кузову. В общем пришлось срезать и вваривать заново. Тоже самое с фланцем крепления к банке глушителя он оказался не только не в плоскости, но ещё и не совпали отверстия стягивающих болтов. В общем такой долгой замены резонатора у меня ещё не было.

Авто: Opel Vectra B
SenSen Амортизаторы
Ивушкин Кирилл

Авто Opel Vectra B, 2000гв. С момента покупки стал замечать, что на глубоких ямах на трассе пробивает правая передняя стойка. Решил заменить, выбор пал на фирму SenSen. Вычитал где-то в интернете, что это китайская фирма выкупила оборудование у KYB и делает качественные аморты.

Заказывали отцу задний амортизатор данной марки на Honda HR-V, он работает в такси, пробег перевалил за 50к, все было отлично. Заказал и себе. Сделаны они действительно качественно. Приятно была открывать коробки. После установки пробои амортов естественно пропали.

Подвеска стала более энергоемкая. Жесткость при это осталась на том же уровне. Впечатление от авто теперь другое, совсем не хочется вылезать из машины))) В общем рекомендую, хорошая фирма.

Авто: Opel Vectra B