Отзывы о запчастях для Peugeot 308

Bosch Свечи зажигания

Зарекался никогда больше не покупать свечи зажигания Bosch, но позарился на дешевизну оригинала. В итоге из четырех НОВЫХ свечей одна не захотела работать. Только завел машину уже чувствовалось подтраивание двигателя и буквально через сто метров выхватил чек.  Поставил пока обратно одну б/у NGK.

TRW Стойки стабилизатора
Lirik7073

У меня такое чувство что какие не ставь они все быстро умирают. Я за 1.5 года уже 2 сменил и скоро надо будет опять менять. Сейчас стоят trw отходили год и около 20-25 тысяч, возможно конечно не они умерли, пока не лазил смотреть. Но что то уже при проезде лежачих и на низкой скорости на ямках тарахтит.

Nexen Шины
suffering79

У корейцев есть Nexen Winspike 3, сделана в Корее, испытания проходили в Финляндии. Откатал один сезон, все устраивает, шипы все на месте. По мне за свои деньги отличные.

Osram Автолампы
AlexDemidoff71
  • Светоотдача:

Лампочка подсветки номера. Заказал Osram ultra life w5w 12v. Попробовал поставить новую лампу одну на пробу — вдруг будет яркий бЭлый))) но нет, такой же ламповый теплый желтоватый. В принципе мне нравится этот ламповый свет.

Phira Бампер
dmitrybobyl
  • Зазоры:

Передний бампер фирмы PHIRA взамен оригинального разбитого отлично встал, да и вообще весь пластик этой фирмы хороший.

NRF Радиатор печки
nuker001
  • Теплоотдача:

Заменил радиатор, антифриз и о радость — в автомобиле снова тепло! Радиатор взял NRF 54314 — на вид с оригиналом вообще не отличаются.

ERKUL Рейлинги
kkz505
  • Установка:

Искал по вменяемой цене, попадались разные. Наткнулся на erkul, понравились по высоте — посмотрим. При установке для правильного зацепа пришлось крепко надавить и чуть поиграться с болтами.